Войти

7 ДПО

Мама мальчика (7 месяцев) Москва

На втором прям хорошая видна полоска

0
27.05.2020
планирую беременность Москва

Мне совсем не верится, потому что только 7 ДПО

0
27.05.2020
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Для 7 дпо соглашусь, что рано. Может в дпо ошибка?

0
27.05.2020
планирую беременность Москва

Вряд ли. Я очень хорошо чувствую овуляцию и в этом месяце она была ужасно болезненная😔

0
27.05.2020
планирую беременность Москва

Буду смотреть динамику

0
27.05.2020
Москва

на нижнем проглядывает. а зачем так рано делаете тест. сделайте через 5 дней, это будет информативней.

0
27.05.2020
планирую беременность Москва

У меня кончаются витаминки и хотела понимать, стоит покупать новую упаковку или уже нет.

Выкидывать деньги тоже не хочется, но у меня в запасе ещё 2 дня есть. Посмотрю поярчает или нет.

0
27.05.2020
Москва

смотря какие витаминки, если поливитаминный комплекс, то смело можно перерыв делать..восполните питанием, разрыв в приеме не страшен

0
27.05.2020

Оказалось беременность?

0
16.10.2020
планирую беременность Москва

Нет

0
19.10.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Минск

Алена, а что это было?

0
05.11.2020
планирую беременность Москва

Реагент

0
05.11.2020
Запорожье

Вот я на второ тесте очень хорошо вижу🙏🙈 надеюсь это оно🙏❤ у меня уже 3 день задержки, а полоски слабенькие все равно, а у Вас уже на 7дпо, видно😍 Ярчайте 🙏🙈

0
27.05.2020
планирую беременность Москва

Спасибо ♥️Я буду верить, что это мое маленькое чудо 😍😻

0
28.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Вижу )) ярчайте

0
27.05.2020
планирую беременность Москва

Спасибо ♥️

0
27.05.2020
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Ноябрьск

О, на втором виднеется полосочка😇

0
27.05.2020
планирую беременность Москва

Мне кажется, что у меня уже глюки😃

0
27.05.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Сегодняшний поярчал. Значит, оно!

0
28.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Бокситогорск

Я вижу!

0
27.05.2020
планирую беременность Москва

🌸

0
27.05.2020
Первый привет или реагент? Реагент или вообще пусто? Тест 9 дпо

Похожие записи