Войти
Oks
Марк , 7 месяцев 24 дня Москва

На какой дпо вы точно уверены что пролёт?

Кот
Планирую Витебск

Я планирую 2 года, сейчас перестала даже тесты делать, буду только после задержки...)

Как только начал ныть внизу живот после овуляции у меня в голове сразу "пролёт" (

0
28.05.2020
Oks
Марк , 7 месяцев 24 дня Москва

Да, у меня тоже как только начинает ныть живот на 9-10 дпо обычно, то все уже, 100 процентов придут месячные

0
28.05.2020
Кот
Планирую Витебск

Сколько планируете?

0
28.05.2020
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

а у меня с момента овуляции по сей день ноет низ живота((( 26 дц из 28((( тоже наверное пролет

0
28.05.2020
Кот
Планирую Витебск

Из опыта, к сожалению пролёт, но в голове всегда надежда остаётся

0
28.05.2020
Руфа Алиева
Сабина, 27 лет 5 месяцевМэтехан внук, 5 лет 3 месяцаАлпаскер Шахин внук второй, 3 года 10 месяцевПланирую Баку

верно! но давай надеяться на лучшее?!

0
28.05.2020
Алиса Исакова
Планирую Бишкек

Бывает же на 10 и на 11 день имплантация , а хгч не сразу же повышается. И как вот узнать🤔 Наверное лучше тесты до задержки не делать , только расстраиваться ходить

0
28.05.2020
Oks
Марк , 7 месяцев 24 дня Москва

Я не особо верю в такую позднюю имплантацию. Да и при совсем маленьком хгч (например 10) будут призраки на тесте.

0
28.05.2020
Алиса Исакова
Планирую Бишкек

А на какой вы думаете день чаще всего имплантация? Где то здесь у девочек читала ,что на 10 день помойму или на 9 самый большой процент

0
28.05.2020
Oks
Марк , 7 месяцев 24 дня Москва

На практике я думаю, что 6-9 дпо обычно происходит имплантация.

Тоже видела эту табличку, где на 10-11 дпо самый большой процент, но что-то не верится, так как пересмотрела 1000 записей от девчонок в этом сообществе и обычно первые призраки уже есть на 8-11 дпо, у тех у кого были чистейшие тесты в это время пролетали в тех циклах.

Исключения тоже бывают конечно. У некоторых и после задержки только показывают тесты, но там овуляция поздняя была скорее всего, вот тесты и показывают поздно.

0
28.05.2020
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Каждый раз я надеялась, мечтала, предвкушала, но тесты были отрицательными. Когда все получилось, просто сердце подсказало, сразу после О знала что сейчас точно! Вселенское спокойствие и безграничное счастье.

А вот когда циклы были пролетные то просто хотела, выдумывала и находила признаки. В следующие беременности я уже точно буду знать, что полагаться можно только на интуицию.

0
28.05.2020
Илоночка
Планирую Кривой Рог

11-12дпо,падает бт и грудь уменьшается и меньше болит.

А когда грудь продолжала болеть-тест начал бледнеть только на 13дпо.

0
28.05.2020

У меня при первой беременности было имплатационное кровотечение, при второй тоже, поэтому я рано узнала, что в положении). Теперь это для меня сигнал, сворачиваю надежды еще до начала месячных.

0
28.05.2020
Jey
Москва

При условии, если знаю точную дату О., то на 12 дпо делаю последний тест и если он реально пуст - сворачиваю тестоманию. На 13дпо или на 14дпо приходят М.

0
28.05.2020
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Я тесты мочу, но как только приходит ПМС, то сразу понимаю, что пролет. Это 8-9 дпо. Почему-то уверенна, что в победный цикл никаких симптомов не будет...

0
28.05.2020
Anna
Антошек, 4 года 9 месяцев Ла-Сен-сюр-Мер

Как и вы. Сегодня 10 дпо тест кристальный , пошла сходила на почту забрала масло тмина и буду с завтра начинать подготовку к новому циклу )

0
28.05.2020
Настена
Планирую Бельтырский

У меня на 10-11 был кристально чистый, все, опустила руки.. но каких-то 10% ждала задержки, глубоко в душе.. и на второй день задержки дождалась заветные //

0
28.05.2020

На 12 дпо, если нет полоски, то точно пролет

0
28.05.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

На 12 дпо если тест чистый то у меня 100% пролёт,дальше даже не мочила и месячные в срок

0
28.05.2020
Anma
Счастье 1, 17 лет 9 месяцевСчастье 2, 15 лет 10 месяцевСчастье 3, 10 лет 9 месяцевСчастье 4, 5 лет 8 месяцев Омск

Только когда явные месячные, не три капли. Так как у меня было один раз ИК.

0
28.05.2020
Ох уж эти реагенты) Маленькое желтое тело - 9 мм и ранняя овуляция

Похожие записи