Что-то я распереживалась, нашла себе повод. Сегодня 1 день З, вчера не удержалась и сдала ХГЧ, был 89 на 28ДЦ. Сегодня нашла последний тест другой фирмы и думаю, а нормальная ли динамика (это за 5 дней подряд) 🤔 Не бледнее? Можно ли сравнивать разные тесты?


