Добрый день, девченки. Вижу призрака. Завтра сделаю утром ещё один тест и сдам ХГЧ. Вы видите вторую? 
Есть призрак или нет?
Рубежное
Спасибо всем большое. Вселяете надежду)) Но ещё дело в том, что у меня сегодня 9 день задержки, уже как бы и поярче должна быть....
0
28.05.2020
Ответить
Возможно была поздняя овуляцию или имплантация. Вы сделайте послезавтра, хгч же увеличивается примерно за 48 часов
0
28.05.2020
Ответить
Рубежное
Спасибо. Последую вашему совету и сдам все таки послезавтра :-)
0
28.05.2020
Ответить
Блин в упор не вижу, хотя обычно вижу везде))
Вижу какую-то кривоватую тень только
0
28.05.2020
Ответить