Войти

Есть призрак или нет?

Ks-ks
Доминик, 5 лет 2 месяцаПланирую Самара

Есть точно! Становитесь толще и ярче 🥰

0
28.05.2020
elizavetaprofi
Планирую Рубежное

Спасибо всем большое. Вселяете надежду)) Но ещё дело в том, что у меня сегодня 9 день задержки, уже как бы и поярче должна быть....

0
28.05.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 2 месяцаПланирую Самара

Возможно была поздняя овуляцию или имплантация. Вы сделайте послезавтра, хгч же увеличивается примерно за 48 часов

0
28.05.2020
elizavetaprofi
Планирую Рубежное

Спасибо. Последую вашему совету и сдам все таки послезавтра :-)

0
28.05.2020
Oks
Марк , 7 месяцев 24 дня Москва

Блин в упор не вижу, хотя обычно вижу везде))

Вижу какую-то кривоватую тень только

0
28.05.2020
Дина
Москва

Есть намек. Но оооочень слабенький пока. Пусть ярчает.

0
28.05.2020
elizavetaprofi
Планирую Рубежное

Спасибо!

0
28.05.2020
Olya19
Алексей, 7 лет 2 месяцаВалерия, 2 года 10 месяцев Находка

Что то вижу вроде)

0
28.05.2020
Юлия
Максим, 5 лет 4 месяца Воронеж

Вижу ) ярчайте

0
28.05.2020
Malinka
Мирослава, 14 лет 3 месяцаЯромир, 11 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаПланирую Кубинка

Вижу! Ярчайте ✨

0
28.05.2020
Мария
Артёмушка, 5 лет 7 месяцевСавушка, 3 года 3 месяца Новосибирск

Есть 100%, я вижу

0
28.05.2020
Ксю
Лия, 9 лет 2 месяцаУльяна, 5 лет 5 месяцев Киев

И я вижу!))

0
28.05.2020
Марина Рудометкина
Настя, 8 лет 4 месяцаЖду малыша, 37 неделя Москва

вижу)

0
28.05.2020
Ох уж эти реагенты) Здравствуйте

Похожие записи