вчера утром сдала кровь на ХГЧ пришел результат 8 мме, завтра снова хочу сдать посмотреть динамику, но почему тесты ничего не показывают? Пусто пока....((( Начинаю сомневаться в анализе
График выдал на сегодня 8ДПО , надеюсь что все получилось...🙏
вчера утром сдала кровь на ХГЧ пришел результат 8 мме, завтра снова хочу сдать посмотреть динамику, но почему тесты ничего не показывают? Пусто пока....((( Начинаю сомневаться в анализе
График выдал на сегодня 8ДПО , надеюсь что все получилось...🙏
Просто рано. Но если увеличивается, то завира/послезавтра покажет тест!

Вот нижний при Хгч 13 (тесты Эви)
Это на какой дпо был такой хгч? У меня 18 на 13-14 дпо..вот я вся в сомнения
Примерно на 13 наверное, я не отслеживала овуляцию в тот цикл, но потом считала от даты ПА, поскольку уехала и в больнице с сыном лежала, было без вариантов))
у меня сегодня 9-10 примерно , по таблице посмотрела вроде 8 мме это норм
Сегодня тоже пусто? Тесты какие делаете?может, тесты такие?
Мамачеки должны показать. У меня призрак показали при ХГЧ = 7.
ошиблась, не мамачек, а Ледичек)))
А мама чек мне в первую беременность при ХГЧ 20 слабую выдавали
У меня при значении 19 было еле видно, это третий тест утром и четвертый веечером.
Через день тест покажет вам )
надеюсь.... сдала ХГЧ сегодня да и судя про графику БТ он мне сегодня 8ДПО выводит
А покажите тесты пожалуйста. Может есть все таки что то?
что то виднеется , но камера не улавливает, завтра переделаю да и ХГЧ снова сдам
Тем более хгч в крови выше, чем хгч в моче. Вам для тестов вообще рано еще , через пару дней можно сделать
Тест не улавливает такое маленькое содержание хгч. Сделайте дней через 5. Если каждые 2 суток хгч удваивается, то 8 - 16 - 32 через 4 дня примерно
Да потому что хгч 8. Тесты с 12 улавливают, но там рисует очень бледные полоски
Тесты от 10 как минимум. И достоверные тесты от 25. Рано ещё