Войти

ХГЧ и тест

Ирина
Ярослав, 15 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Просто рано. Но если увеличивается, то завира/послезавтра покажет тест!


Вот нижний при Хгч 13 (тесты Эви)

0
28.05.2020
Александра
Владислав, 14 лет 11 месяцевМирон, 5 лет 4 месяца Калининград

Это на какой дпо был такой хгч? У меня 18 на 13-14 дпо..вот я вся в сомнения

0
28.05.2020
Ирина
Ярослав, 15 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Примерно на 13 наверное, я не отслеживала овуляцию в тот цикл, но потом считала от даты ПА, поскольку уехала и в больнице с сыном лежала, было без вариантов))

0
28.05.2020
Александра
Владислав, 14 лет 11 месяцевМирон, 5 лет 4 месяца Калининград

У меня тоже 13 и тоже не очень ярко..ждёмс

0
28.05.2020
Мари
Планирую Москва

у меня сегодня 9-10 примерно , по таблице посмотрела вроде 8 мме это норм

0
28.05.2020
Александра
Сынок, 12 лет 11 месяцевМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Сегодня тоже пусто? Тесты какие делаете?может, тесты такие?

0
28.05.2020
Мари
Планирую Москва

мама чек , будьте уверены

0
28.05.2020
Мари
Планирую Москва

что то виднеется , но как буд то реагент это ((

0
28.05.2020
Александра
Сынок, 12 лет 11 месяцевМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Мамачеки должны показать. У меня призрак показали при ХГЧ = 7.

0
28.05.2020
Мари
Планирую Москва

ошиблась, не мамачек, а Ледичек)))

А мама чек мне в первую беременность при ХГЧ 20 слабую выдавали

0
28.05.2020
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

У меня при значении 19 было еле видно, это третий тест утром и четвертый веечером.

Через день тест покажет вам )

0
28.05.2020
Мари
Планирую Москва

надеюсь.... сдала ХГЧ сегодня да и судя про графику БТ он мне сегодня 8ДПО выводит

0
29.05.2020
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

А какой дпо?

0
28.05.2020
Мари
Планирую Москва

9-10 примерно, тесты на О не делала , по БТ ориентируюсь

0
28.05.2020
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Завтра тест покажет. Просто бледную. У меня поздно вечером тесты были ярче.

0
28.05.2020
Мари
Планирую Москва

надеюсь поярчает)))

0
28.05.2020
АК
дочуня, 5 лет 8 месяцевсынуля, 3 года 7 месяцев Москва
8 в крови - это меньше 8 в моче, а тест от 15
подождите дня два еще
0
28.05.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

А покажите тесты пожалуйста. Может есть все таки что то?

0
28.05.2020
Мари
Планирую Москва

что то виднеется , но камера не улавливает, завтра переделаю да и ХГЧ снова сдам

0
28.05.2020
Ирина Фомина
1, 6 лет 2 месяца Астрахань

Тем более хгч в крови выше, чем хгч в моче. Вам для тестов вообще рано еще , через пару дней можно сделать

0
28.05.2020
Алексашенька
Пётр, 3 года 11 месяцев Ульяновск

Тест не улавливает такое маленькое содержание хгч. Сделайте дней через 5. Если каждые 2 суток хгч удваивается, то 8 - 16 - 32 через 4 дня примерно

0
28.05.2020
Александра
Сынок, 12 лет 11 месяцевМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Комментарий удален
0
28.05.2020
Ирина Фомина
1, 6 лет 2 месяца Астрахань

Да потому что хгч 8. Тесты с 12 улавливают, но там рисует очень бледные полоски

0
28.05.2020
МамочкаСыночков
Данил, 16 летДенис, 20 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Тесты от 10 как минимум. И достоверные тесты от 25. Рано ещё

0
28.05.2020
Здравствуйте Тест 9-10 дпо

Похожие записи