Вроде что-то цепляет, а может и кажется. Если будет задержка куплю ещё один тест.
Покидайте свои тесты с призраками в победный цикл( только прям где призраки, а не явные //) 
Вроде что-то цепляет, а может и кажется. Если будет задержка куплю ещё один тест.
Покидайте свои тесты с призраками в победный цикл( только прям где призраки, а не явные //) 
Это эвик? Мне кажется и правда намечается.
Я смотрела динамику по Мамачекам.
Видно было как у Вас на 9 дпо.
Посмотрите у меня в дневнике ) тоже сначала были призраки, на фото только с затемнением виднелись ))