Девочки, здравствуйте!
Скажите мне пожалуйста зачем многие сдают прогестерон в эти дни? Завтра пойду кровь сдавать и думаю может сдать прогик?
Но, что он может сказать? У меня в беременности он всегда высокий был, но там беременности подтверждены были, а сейчас для чего сдавать? Не знаю просто надо мне или нет сдавать🙃😝😝.