Войти

Прогестерон на 7-8 дпо

Многие же дюфастон сразу после овуляции пьют на всякий случай:)

У меня все беременности были с прогестероновой поддержкой, иначе симптомы угроз были, или жт маленькое по узи

0
28.05.2020

Ясно. Я не пью эти таблетки, раньше всегда был высокий. Сдам завтра, хуже точно не будет

0
28.05.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

А зачем он тебе сейчас??? Не заморачивайся хоть ты... 😜

0
28.05.2020

Сдала уже. Ну в прошлом месяце при бхб был низковат. Решила сдам

0
29.05.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Так потому и низковат был, что организм затормозил развитие не качественной Б. Эх.. БхБ это не потому, что прогика не хватило...

0
29.05.2020

Ну и ладно. Уже сдала все равно

0
29.05.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Ответ дали?

0
29.05.2020

Неё рано ещё, думаю не раньше 7-8 вечера придет

0
29.05.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Как состояние? Что говорит тело?)

0
29.05.2020

Говорит, что пмс😝😝😝. Залило водой уже и жрать хочется. Хотя сегодня вот наоборот поела только 2 раза и совсем чуть-чуть. Грудь вообще висит как тряпочка и никаких там движений нет, живот периодически протягивает. В понедельник мочкану тест, а может и в воскресенье😬😬😂😂

0
29.05.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

✊✊ А вдруг ?

0
30.05.2020

Ну да все возможно🙂

0
30.05.2020

Прогик кстати чуть выше чем в лютеиновую фазу

0
30.05.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Его повышение в эти дни косвенно говорит об имплантации.

0
28.05.2020

Т. Е. если он будет выше нормы, то возможна беременность?

0
28.05.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Ага, именно так.

0
28.05.2020
Lena_kolokol
Владислав, 17 лет 5 месяцевПланирую Запорожье

Нет ни о чем это не говорит..у меня в обычный цикл был 40, а это не мало..при норме 9-25.. и никакой Б и в помине не было.. а в Б цикл был 11.. так что прогестерон это просто прогестерон)) а Б свидетельствует только хгч и всё!))

0
28.05.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Вам прям с транспортом идти впереди колонны) 🤭Либо как у меня, либо никак)

0
28.05.2020
Lena_kolokol
Владислав, 17 лет 5 месяцевПланирую Запорожье

Да нет как раз)) просто вы даёте надежду там где ее нет априори.. количество прогестерона не указывает ни на что абсолютно! Может быть беременность и с прогестероном 10, но судя по вашей логике ,то нет ,ведь он не увеличен))- отставить беременность! Это как косвенный признак набухшая грудь - тоже ни о чем не говорит от слова совсем, но и его мы лепим где надо и не надо..)

0
28.05.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Это не я даю надежду, а научные статьи и врачи)

0
28.05.2020
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург

Что плохого, когда человек надеется.... лучше надеяться, чем отчаиваться....

0
28.05.2020
Lena_kolokol
Владислав, 17 лет 5 месяцевПланирую Запорожье

А я где-то написала ,что надеяться это плохо?

0
28.05.2020
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург

Есть такое)))

0
29.05.2020
Lena_kolokol
Владислав, 17 лет 5 месяцевПланирую Запорожье

Где?

0
29.05.2020

У меня в беременность хгч всегда под 200, в прошлом месяце при бхб прогестерон был 67 всего. Может поэтому и не прикремился😔

0
28.05.2020
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 10 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Если прогик на 21 дц выше нормы, то вероятность Б высока

0
28.05.2020

Спасибо. Завтра сдам все же и посмотрим, но чувствую пролет, пошли признаки ПМС жрун напал и отёки пошли. Меня всегда заливает за неделю до месячных

0
28.05.2020
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 10 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Конечно сдай, хуже не будет. Ну пока не начались, Надежда всегда есть🙌🏻, признаки пмс иногда путают с признаками Б, хотя мы многомамы всегда чувствуем получилось или нет☺️, поэтому пусть ты ошибаешься и всё получиться🙏🏻🙏🏻🙏🏻 ✊🏻✊🏻✊🏻

0
28.05.2020

Сдала, вечером придёт все. Ну я не чувствую вообще пока🤪

0
29.05.2020

Я с Османом ничего не чувствовала, а там уж 5 нед было😆

0
29.05.2020

Ну проверим. Пока признаки пмс

0
29.05.2020
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 10 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Ну и хорошо...пусть всё получится без признаков👍🏻😁

0
29.05.2020

Было бы хорошо

0
29.05.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Я сдавала для себя! В первые 2 беременности вообще о таком не слышалв🙊.., сейчас уже возраст (39) начиталась что часто низкий и может сорваться беременность, а мы очень хотели! И врач просто так чтоб было назначает Утрожестан( побочка у меня жуть от него..), вот сдала и оказалось в норме, даже чуть выше.,, потом во втором триместре опять сдала..,а Г после капли бежевых выделений опять пыталась посадить на Утрожестан🤦‍♀️

0
28.05.2020

Спасибо. Мне тоже 41 уже, но всегда был высоченый при беременности доходил аж до 200 без поддержки. Завтра сдам посмотрю, что покажет

0
28.05.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

200нмоль?! У меня 189☺️

0
28.05.2020

Да нмоль. А в последний раз был 74 нг, не помню как это переводить

0
28.05.2020
Алла
Алина, 23 года 2 месяцаМатвей, 13 лет 2 месяцаКлим, 5 лет 8 месяцев Феодосия

Нг * 3.18= нмоль (у меня 59 нг по анализу)

0
28.05.2020

Оо спасибо

0
28.05.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Ну время идёт, может что то поменяться в организме, но по крайней мере будете знать, что Прогик нормуль, поддержка не нужна. Тем более всё равно кровь идёте сдавать. Я так размышляю.

0
28.05.2020

Спасибо. Просто я так понимаю он говорит о работе ЖТ?

0
28.05.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Да сейчас врачи зачастую всем как витаминки для поддержки беременности назначают препараты Прогестерона, а то что это может и не нужно, если свой Прог хороший, значит ЖТ работает.

0
28.05.2020

Спасибо

0
28.05.2020
11 ДПО Пролет и реагент на фрау

Похожие записи