Войти

Пролет и реагент на фрау

Юлия
Максим, 5 лет 4 месяца Воронеж

На нижнем что-то вижу ) может поздняя О была и ещё рано?

0
28.05.2020
Ulyana Mama
Сынок, 10 лет 11 месяцев Самара

На нижнем это появилось минут через 10 только. Так что думаю реагент. Верхний чист как слеза даже сейчас

0
28.05.2020
Юлия
Максим, 5 лет 4 месяца Воронеж

Эхх , а я же видела // у вас ( тесты засранцы)) хотя я и в свои пока ещё не могу поверить 😁 но сегодня даже эвик в обед показал //

0
28.05.2020
Ulyana Mama
Сынок, 10 лет 11 месяцев Самара

Я считаю, что всё что ни делается всё к лучшему)))

Значит так и должно быть!

М еще не пришли, может и есть какой-то шанс)))

0
28.05.2020
Юлия
Максим, 5 лет 4 месяца Воронеж

Да, тоже так думаю ) а шанс есть всегда, главное верить ))

0
28.05.2020
Viktoria
Дочик, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

Вот нижний....)

0
28.05.2020
Ulyana Mama
Сынок, 10 лет 11 месяцев Самара

Да-да...

0
28.05.2020
Прогестерон на 7-8 дпо Мама чек

Похожие записи