Получилось

Спасибо большое всем за ответы! Стало боле менее понятно, как дальше действовать! 💌
29.05.2020
Я бы ничего не делала до 7ой недели, а там бы уже на УЗИ пошла)
29.05.2020
Спасибо за ответ) До 7 недели считая от первого дня последних месячных(акушерский срок)?
29.05.2020
Да) ну и конечно пила бы фолиевую кислоту, омега 3 и витамин д в каплях)
29.05.2020
Да) Я это уже пью давно, как только планировать начали) спасибо)
29.05.2020
Тогда кайфуйте и не парьтесь))
29.05.2020
Мы на хгч пошли после полосатых тестов, где-то на 4 и 7 день задержки. У меня наоборот были переживания, пока не сделала хгч в динамике)) И сразу после самой бледной полосочки купила себе фолибер и йодомарин в профилактических дозах, врач советовала принимать, когда на осмотр перед беременностью ходила, т.к. не предохранялись. К врачу пошла только в 6 недель и то, только потому что были кровянистые выделения. После больницы отправили сдавать разные анализы в жк, а на учёт все равно поставили в 11 недель)) Так что на узи не спешите это точно)) а остальное - как вам спокойнее будет. Но в данной ситуации в мире лучше дома пока побыть конечно же))
29.05.2020
Если у вас до этого никаких проблем не было, то не надо никуда ходить пока. Не тратьте деньги на хгч! Вам не к чему эти лишние переживания, растёт не растёт, нормально ли растёт. На узи лучше не раньше 7-8 недель. И к гинекологу не нужно раньше ходить. Тем более в стране такая ситуация, лишний раз подвергать себя и ребёнка риску ни к чему.
29.05.2020
полностью согласна! Я сходила на узи в 5-6, а потом только на учет в ЖК в 11 почти) здоровья вам!
29.05.2020
Если ничего не беспокоит, то пару недель задержки и на УЗИ) а с результатом к Г. А насчёт хгч - считаю лишней тратой денег, если ничего не беспокоит. Уж лучше витаминчиков на эти деньги купить
29.05.2020
Здравствуйте!:) Вы недель через 6-7 после первого дня последних месячных сходите на УЗИ. Для того, чтобы убедиться, что всё хорошо. Так как в поликлинике на узи только на 12 неделе направят. И как сходите на УЗИ - записывайтесь к гинекологу, она вас дальше сориентирует что и как. ХГЧ необязательно сразу сдавать, если у вас до этой беременности никаких проблем не было (это лишние деньги и нервы - начнете думать да гадать, нормальный ли уровень ХГЧ, хороший ли прирост - поверьте, лишние нервы, по себе скажу:) Но мне нужно было, так как проблемы были некоторые). Так что наслаждайтесь теперь новым положением))) Я вас поздравляю!!!
29.05.2020
Спасибо большое) так и сделаю наверно. Я вас тоже поздравляю!!
29.05.2020
Спасибо:))
29.05.2020
Хгч сдайте для начала после того как хгч перевалил за 1000 уже можно на узи идти
29.05.2020
Недели через 2-3 на узи и с результатом к гинекологу-она выдаст направления на кровь и в след.явку вас поставят на учёт.... а так-наслаждаться своим состоянием,отдыхать,гулять и кушать фрукты)😍😍😍😍😍😍
29.05.2020
Хгч сдать, чтоб подтвердить и промониторить его рост, каждые 2 дня, потом можно и ко врачу)
29.05.2020
Смотрите ХГЧ в динамике, в ЖК не раньше 7-9 недель, на учёт встать и УЗИ сделать, и анализы сдавать. Раньше там делать нечего )))
29.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лустина кто был? Лютеина!! Не знаю что думать..