Сегодня вдруг стало интересно, в какое время люди, как правило, занимаются сексом? Интересны случаи как с успешным зачатием, так и без 😁
В какое время суток вы занимаетесь любовью? 🥰
По утрам😀 ну вот не "стоит" у меня по вечерам, а утром - пожалуйста) бывают конечно исключения, но это больше редкость) и зачали я так подозреваю утром😀 и да, у меня загиб матки кзади, и понятное дело я по утрам не лежу после этих дел, а сразу подскакиваю и бегу в душ) по началу заморачивалась и березкой стояла, и подушки под попу клала, по этим причинам старались исключительно на ночь любиться в благоприятные дни, но потом просто забила на эти танцы с бубном😀😀😀
Ахаха, когда забили, тогда и получилось? 😆
Ну да) при том праздники были, поэтому я даже не знаю попали ли мы в овуляцию, да и па были ну оооочень редко🤷♀️🙄
Вот мы тоже занимаемся редко, если судить по норме планирования, овуляцию не отслеживаю. Хочется просто кайфовать 🥰
А мы днём чаще всего, пока ребёнок гуляет на улице)))
Мы тоже без плана. Но получается раз в неделю, на выходных, как правило. Иногда 2 раза. Мне кажется, так мы никогда не сделаем ребёнка...
До первого занимались в любое время суток, а зачали в туалете кафешки в бизнес-ланч мужа😁 а до этого никакие позы березкой и по расписанию овулиции не помогали))) а после либо когда уже ребенок спит, либо днём в выходной , когда у бабушки 😊
Ахаха, Ваш комментарий сделал мой вечер - про "бизнес-ланч", который превратился в итоге в "секс-ланч" 
))) а мне тогда помог понять, что дети часто приходят, когда люди просто кайфуют друг от друга , а не по расписанию 😁
Дааа! Вот и я думаю, ну нафиг эти графики, отслеживания. Занимайтесь, когда хочется и да будет счастье 
А вот ржачь ржачем,а я забер.тоже стоя около стола,пока никто не видит))))🤷♀️ Старшим)))никакие позы тоже не помогали)))березки ,ноги к потолку...🤷♀️
И последующие бер.-позы я сверху...🤷♀️
Круто!
Нужно принять к сведению))
Ночью...с 12 ночи))) самое любимое время -это 3 часа ночи- 🤷♀️Даже если кто-то спит из нас,обязательно разбудим друг друга😂😂😂😂
Ну кто-то в ухо начнёт постанывать,тут уже хочешь не хочешь проснёшься))))😂😂😂😂🤦♀️
В любое время суток на самоизоляции😂 так как дома сидим и заняться нечем)))
Все правильно говорите - отпустите ситуацию))
Когда планировали ,то занимались каждый день-это во 2 и 3 беременности. После па никогда не лежала. Сразу шла в ванну
Еду как раз с курсов "Школа оргазма", сегодня солектором была акушер-гинеколог, сказала, что ни от времени суток ни от дня цикла секс и зачатие не зависят. Всë начинается в голове)))
В основном, поздно вечером. Когда дети уснут😅
А раньше, как время есть и желание-и утром, и днём, и вечером, и ночью)
Беременность долго не наступала,па были в основном перед сном,в октябре беременность наступила с одного па за 2 дня до овуляции и па был единственным за цикл и утром, беременность прерывать пришлось,но это другая история,но я взяла себе на заметку что получилось когда па утром и в апреле в победном цикле па тоже были утром и получилось,после па полежала минут 15 и в душ побежала и на работу собираться
Вечером перед сном, иногда утром.
Зачали ночью малыша после секса не бежала мытся просто минут 5 повалялалсь ещё потом пошла.
2 беременности с ежедневным сексом перед сном,беременела быстро. Сейчас муж поменял работу, ловлю мужа только в дни овуляции,когда днём, когда ночью , короче как приезжает уж с работы. Но нифига не получается ((хотя и попадаем в нужные дни
при любой возможности если дочь спит или она у бабушки 😂 ну мы так, не планируем) а зачали нашу плюшку ночью скорее всего.
В основном перед сном получается, на выходных днем, забеременела после того, как полчаса на животе полежала, просто попробовала и вот пожалуйста))
В прошлом году забеременела от ночного па)) сейчас чаще всего получается днём 😁
У нас когда дети спят, по другому вариантов нет😂😂😂😂
🤣🤣🤣🤣 когда прижало, там и любовь
в любое время когда захотим))))
