Сомнения уже почти улетучились...
Муж уже видит даже полоску 😁 
Сомнения уже почти улетучились...
Муж уже видит даже полоску 😁 
Поздравляю! У меня такая же была полоска на 10 дпо и муж упорно не верил, тк думал что полоски должны быть одинаково яркие. Как потом со вздохом сказал его друг с тремя детьми: «Поверь, брат, даже бледная полоска - это беременность»🤣
Большое спасибо!! А мне пришлось самой прочитать небольшую лекцию)))
Большое спасибо! Были обычные признаки ПМС.. грудь, низ живот тянуло, где была О..
А вот на 10 дпо всё началось..
Утром встала уставшая и с комом в горле. Весь день подташнивало и решила сделать тест.. а там уже тень) сейчас постоянно подташнивает и потягивает живот.
Ох, хорошо) У меня после О начала грудь болеть и живот, думаю ПМС, т.к.для признаков Б, вроде бы рано(( но значит все же есть шанс 👍
Да 10 ДПО - все было как обычно.. как что-то не так - сразу почувствовала😀
Красота! 🥰 Ярчайте и растите здоровенькими 🙏
Ярчайте и радуйтесь 👍
Поздравляю! Ярчайте!
У меня такие же были 🙈👍ярчайте!!!