Войти

11 дпо

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Поздравляю! У меня такая же была полоска на 10 дпо и муж упорно не верил, тк думал что полоски должны быть одинаково яркие. Как потом со вздохом сказал его друг с тремя детьми: «Поверь, брат, даже бледная полоска - это беременность»🤣

0
31.05.2020
Мама троих (5 лет, 5 лет, 4 года) Москва

Большое спасибо!! А мне пришлось самой прочитать небольшую лекцию)))

0
31.05.2020
Москва

Поздравляю🌹были у вас признаки до 10 дпо?

0
31.05.2020
Мама троих (5 лет, 5 лет, 4 года) Москва

Большое спасибо! Были обычные признаки ПМС.. грудь, низ живот тянуло, где была О..

А вот на 10 дпо всё началось..

Утром встала уставшая и с комом в горле. Весь день подташнивало и решила сделать тест.. а там уже тень) сейчас постоянно подташнивает и потягивает живот.

0
31.05.2020
Москва

Ох, хорошо) У меня после О начала грудь болеть и живот, думаю ПМС, т.к.для признаков Б, вроде бы рано(( но значит все же есть шанс 👍

0
31.05.2020
Мама троих (5 лет, 5 лет, 4 года) Москва

Да 10 ДПО - все было как обычно.. как что-то не так - сразу почувствовала😀

0
31.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Красота! 🥰 Ярчайте и растите здоровенькими 🙏

0
31.05.2020
Мама троих (5 лет, 5 лет, 4 года) Москва

Большое спасибо!

0
31.05.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Ярчайте и радуйтесь 👍

0
31.05.2020
Мама троих (5 лет, 5 лет, 4 года) Москва

Большое спасибо! Это так необычно!

0
31.05.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Самое большое счастье 😍тоже с мужем ждём их ❤️🙏

0
31.05.2020
Мама троих (17 лет, 20 лет, 25 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю! Ярчайте!

0
31.05.2020
Мама троих (5 лет, 5 лет, 4 года) Москва

Спасибо! Уже начинаем!))

0
31.05.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У меня такие же были 🙈👍ярчайте!!!

0
31.05.2020
Посмотрите Тест на овуляцию Clearblue у кого улыбнулся

Похожие записи