Войти
жду девочку, 12 неделя Самара

6 дпп, вечер

Мама мальчика (4 года) Москва

Пусть у вас все хорошо будет! Пусть малыш растёт и крепнет! Легкой беременности вам 😘

я тоже очень злилась и Бога гневила, когда потеряла ребёнка долгожданного , а подруга в это время второй аборт делала…но у всех своя жизнь и карма! Мы будем верить в лучшее и ценить дар вселенной;))

0
26.07.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

Аня Жеребьёва, я так пока документы на эко собирала, всех абортниц провожала таким "любящим" взглядом)

0
26.07.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Светлана Арсланова, оооо, меня вообще на сохранение положили рядом с такой дурой, которая орала: « сделайте быстрее аборт , я домой пойду, мне ещё детей кормить и на педикюр !» потом рассказывала, что осложнения после эко и все умирают от рака после протоколов… я лежала как камень, после потери. А она мне: « ладно тебе реветь ! Ты молодая ! Родишь ещё! » и дальше херню несёт…

0
26.07.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

Аня Жеребьёва, у меня соседка лет в 15 рожать начала, на той неделе 7 родила, все от разных... Вот уж бог даёт

0
26.07.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Светлана Арсланова, да уж…

0
26.07.2021
Мама девочки (2 года), планирую беременность Симферополь

Здравствуйте, мы тоже 7 лет ждём, был криоперенос с хэтчингом и в среду эмблиоблю и вот сегодня 4дпп 2-х пятидневок, руки чешутся тест сделать, сделала и там пустота((( когда вы сделали свой первый тест? На 6дпп?

0
29.01.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

Анжела, на 4 делала первый раз, на 4 дпп и 5 дпп пусто было

Но на 5 дпп я хгч сдавала уже, было 12..и потом поехали через день

0
29.01.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Симферополь

Светлана Арс, спасибо, значит надежда ещё есть, а я вчера ходила плакала, вот тоже думаю может завтра пойти на хгч сдать, или до 6дпп подождать чтоб уже наверняка понимать, успех или пролёт(( а вам желаю родить здоровеньких и в срок своих деточек ❤️

0
29.01.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

Анжела, спасибо

Да я тоже рыдала, хочется конечно все и сразу)

Удачи, пусть все получится💗

0
29.01.2022
Мама девочки (2 года), планирую беременность Симферополь

Светлана Арс, спасибо большое, надеюсь в этот раз все получится🙏

0
31.01.2022
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Да, неописуемое чувство. Мне далось легко, но я 20 лет себя считала бесплодной, и даже не пробовала. А тут с первого же раза. Невозможно было поверить. Поэтому первые 2 замерли. Потом поверила)

0
26.07.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

Катерина Ру, я наверно пока на руки не возьму, не осознаю целиком

0
26.07.2021
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Светлана Арсланова, я до сих пор не осознала)) Благополучной вам беременности и родов в срок! Верьте!

0
26.07.2021
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Великий Новгород

Почему не ценят? У меня с 1 попытки обе Б, я в восторге была! На 7-м небе от счастья. Не ходила по земле, а летала. Может быть, конечно, потому что в зрелом возрасте это пришло, не знаю.

0
26.07.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

Анна Фролова, скажем так я о неблагополучных членах общества.

0
26.07.2021
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Великий Новгород

Светлана Арсланова, да, с этим согласна.

0
27.07.2021
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Примите мои поздравления! Ура!!!

0
26.07.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

Я верю, благодарю, надеюсь и дальше все будет хорошо. И вам того же желаю! ❤️

0
26.07.2021
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Донецк

Тихонько поздравляю вас 🙏

0
26.07.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

Kristina, спасибо..надеюсь все будет хорошо

0
26.07.2021
20 дпп, полет нормальный.

Похожие записи