Хгч на сегодня 10050. Говорят сдавать уже не информативно, но когда я вижу, что он хорошо вырос, нервоз немного отпускает.. Завтра в 10.30 узи, боже как я волнуюсь.. Хочу спросить у своего ре, какие нибудь средства для успокоения. Иначе инфаркт будет раньше, чем роды!
А так хотелось бы увидеть 2 бусинки, но интуиция подсказывает, что малыш один)
Интернет-зло, как всегда начиталась..сначала бхб мерещилось, ладно проехали. Теперь боюсь, что эмбрион не найдут..эх,скорее бы завтра!