Войти
жду девочку, 14 неделя Самара

20 дпп, полет нормальный.

Светлана. Как у вас дела?
Малыша увидели на узи?✊🌷🙏🙏🙏

0
11.08.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

Натэллочка, добрый вечер!! У нас радость! Двойня❤️❤️❤️

0
11.08.2021

Светлана Арс, я Вас поздравляю🙏
Тихонечко… радуюсь за Вас😘

Растите, здоровенькими. Берегите себя🥰

С двойней будет не легко🤱🤱

Но это очень хорошо, будет большая и дружная семья💋💋🥳🤩🤰💐💃

0
11.08.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

Натэллочка, спасибо 😍

Надеюсь все будет хорошо!

0
11.08.2021
Мама девочки (3 года) Самара

Светлана Арс, поздравляю 💫💫💫с двойным счастьем 🌺🌺🌺🤰пусть все будет хорошо, растите и развивайтесь.

0
12.08.2021
Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

olga, спасибо, теперь 24 сердечки услышать, и успокоюсь совсем)

0
12.08.2021
Мама девочки (3 года) Самара

Светлана Арс, все будет хорошо 🌺🙏

0
12.08.2021
6 дпп, вечер 25 дпп, здравствуй токсикоз

Похожие записи