Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Самара

Двойная овуляция

Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

У меня в этом цикле беременном двойная О подтверждённая на узи) с разницей в 1,5 суток.

Но бывают случаи, читала, и до 3-4 дней разница.

0
31.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Екатерина, с одного яичника или с разных?

0
31.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

С разных) по одному в каждом.

0
31.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

О двойной узнали только после О или следили до этого. У меня на 11 дц было 12 и 14 в одном Я. Вот думаю, дозреют два или один уйдёт в регресс?🧐

0
31.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

Я делала фолликулометрию для ВМИ, и учитывая, что у меня стимуляции не было - тоже не ожидала двойную О. Вот как у вас - зрели они с разницей в несколько мм, врач говорила, что один может не дорастёт, даже дф не считала его, а он дорос и очень быстро догнал. См ниже моя фолликулометрия (на укр, но, думаю, разберётесь). 7 мая, при размере 21 фол уже овулирует, второй, который 17 на след день 20 и ночью совулировал тоже (отчётливо это ощутила)

0
31.05.2020
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Здорово! Интересно, малыш один будет, или двое))))

Эх, как бы тоже хотелось, чтоб этот цикл беременным оказался🙏

0
31.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

На узи на 5н увидели 1пя) но может второе ещё покажется)) Удачи вам!!! Двойная все-таки повышает шансы-как ни крути)))

0
31.05.2020
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Спасибо! Будем ждать)))

0
31.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Спасибо. Надеюсь, у меня тоже два совулируют🙏🏻

0
31.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

С большой вероятностью совулируют оба) 🙏

0
31.05.2020
Мама троих (16 лет, 5 лет, 5 лет) Киев

И на узи уже на 5нед бер 2 жт - справа и слева.

0
31.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня в этом месяце двойная овуля подтвержд по узи. Врач сказала она была с разницей максимум часов в семь)) и под вопросом еще одна в др яичнике через день) надеюсь на этот цикл) а то вон сколько клеток зря пропадет

0
31.05.2020
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

Удачи!!! Пусть у нас получится уже!

0
31.05.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Дай бог)

0
31.05.2020
Мама двоих (21 год, 5 лет) Ярославль

Как мне объяснили что такое возможность, две овуляции, только у меня она была двойной в разные дни

0
31.05.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Может быть как угодно, разница в 2-4 дня кажется, максимальная.

0
31.05.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

И так, и так бывает.

0
31.05.2020
ТЕСТ УЛЫБНУЛСЯ А УЗИ НЕТ Отказываюсь понимать...

Похожие записи