Сегодня один из таких дней, когда опускаются руки.
Планируем чуть больше года.
Сегодня были в гостях у свекрови, там родственники с детками. Смотрю, умиляюсь, и в то же время сердце моё кровью обливается.. Почему у меня такой радости нет.
Радости, действительно, нет.
Я уехала далеко от своей семьи, давно, потом замуж вышла по любви, и муж хороший, но мне этого не хватает.
Детей всё нет, очень хотелось бы завести хотя бы собачку, чтобы о ней заботиться и любить - но в нашем доме, где живём, собаки не разрешаются.
Я хожу на работу и дома домашние дела делаю.
А на душе очень тоскливо и одиноко. Хочется кого то иметь, чтобы любить и заботиться. Муж не в счёт, хотя о нем я тоже забочусь.
У меня всё. Спасибо, что прочитали 💐
чихаю на вас заразно!