Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Ингольштадт

Когда же О? 🤷🏼

Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Самара

У всех индивидуально, у меня примерно через сутки после положительных тестов овуляция, хотя второй цикл полоски не особо яркие, а овуляция есть🤨

Насчет шанса- тут как повезет) некоторые писали, что па почти за неделю до О и удачно! Если есть возможность, то сегодня в бой еще)

0
31.05.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

Нет возможности, к сожалению 😭 Муж АБ сейчас сильные принимает, не хочу рисковать..

Значит так тому и быть 😭

0
31.05.2020
планирую беременность Челябинск

Ещё не было, ждите, тест завтра днём ещё сделайте один

0
31.05.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

Да толку то 😭

ПА в этом цикле больше не будет..

Это я так, для себя..Надеялась ,что будет О раньше и мы проскочем..ну так тому и быть 😔

0
31.05.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня она в день ярких 2х полосок.

0
31.05.2020
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ингольштадт

А чем Вы подтверждали? УЗД?

Мне просто прошлый раз ,когда было 2 яркие вечером ,а утром я была на узд и сказали,что О прошла. т.е тоже как бы меньше 12 часов прошло...

0
01.06.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Базальная температура и беременности

0
01.06.2020
Отдаём месики. Нужна ли Омега 3 во время планирования?

Похожие записи