Всем привет !
Я уже писала ранее,что ЯБ начались на 13ДЦ, но тесты были отриц.
На 15 ДЦ по УЗД доминантный фолликул был 16мм - тесты отрицательные. ЯБ ещё больше.
На 16ДЦ было оочень много водянистых выделений, и тест показал полоски ярче контрольной.
Сегодня 17ДЦ тест дальше ярче контрольной ,ЯБ и водянистые закончились. С утра ещё немного было и всё.
О тогда будет только через 12-48 ч. или возможно ,что она уже была?
И если с мужем был ПА только на 13 ДЦ - то шансов уже оочень мало,да?(
У кого какие выделения во время О? ЯБ или водянистые?