Войти
планирую беременность Екатеринбург

Бак. вагиноз вернулся???

Мама двоих (19 лет, 5 лет) Одесса

Лечила свечами лименда. Выписал врач. А потом нашла аналог по активному веществу - метронидазол свечи.

Помогло.

0
31.05.2020
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Екатеринбург

Спасибо за ответ большое!

0
31.05.2020

У метронидазола меньше спектр действия ( гарднереловая группа в основном лечится)л. А Лименда содержит больше веществ , например, миканазол, который более эффективен к кандидозам. В общем, надо смотреть фемофлор, прежде, чем замнять. Извините, что поумничала, просто врач так объяснял.

0
31.05.2020
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Екатеринбург

У меня уреаплазма🙄

0
31.05.2020

Тогда Вам нужно что - то по мощнее, чем метронидозол. Например, та же Лименда - она эффективнее.

0
31.05.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Одесса

Я не буду спорить. В моем случае подошёл потом и аналог☺

0
31.05.2020
Берлин

бак вагиноз лечится антибиотиками местно, остальное - какая то дичь

особенно озон

0
31.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

Это не совсем так!микрофлору нужно восстанавливать очень обдуманно,антибиотики могут её убить.я лечила бак.вагиноз по-серьезному.сдавала помимо Фемофлора анализ на микробиоту кишечника,которая напрямую связана и с микробиотой влагалища.но это мне очень классные гинеколог попался,до этого тоже свечи 2 раза назначали бестолку.

0
31.05.2020
Берлин

я к тому, что лечить озоном как минимум не имеет смысла

а так у лечения два этапа. сначала антибиотики, потом население лактобактериями(относительно которых в мед кругах есть сомнения, но и опровержений нет)

0
31.05.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

Озоном нет,конечно!согласна!из лакто я пила Актофлор С,мне понравился.

0
31.05.2020

Извините, а как Вам проводили процедуры с озоном - внутривенно или местно? И что такое кавитация?

0
31.05.2020
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Екатеринбург

Инсуфляция озоном проводилась местно ( то есть вставляется катетор с озоном). А кавитация - это ультразвуковая процедура (вагинально) также с каким-нибудь раствором ( женщина располагается в гинекологическом кресле, вставляются зеркала в половые пути, и распыляется раствор).

0
31.05.2020

Спасибо большое, ну и как , помогло что нибудь?

0
31.05.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Это может быть осталась молочница. У меня так было, лечила вагиноз , врач выписал целую схему, но после лечения , как раз из-за месячных появилась молочница , выписал флюконазол один раз в две недели три раза , пока ттт вроде тихо , мазок ещё не сдавала

0
31.05.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Вам это платно все делали?

0
31.05.2020
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Екатеринбург

Да😫

0
31.05.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Вам верно внизу написали: вначале - антибиотики, поток - восстановление микрофлоры. Если есть проблемы с кишечником, то восстановление начинать с него.

Попробуйте найти другого врача, Вас явно разводят на деньги.

0
31.05.2020
Москва

Мне лактофильтрум помог!

0
31.05.2020
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Екатеринбург

Спасибо! Почитаю

0
31.05.2020
Можно ли пить что-то от молочницы при стимуляции овуляции? Белые выделения

Похожие записи