Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 8 неделя Калининград

Блиинн 😱

планирую беременность Казань

Здравствуйте, как ваши дела? читала ваш дневник, как у вас хгч?

0
02.06.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Врач скащала не сдавать он и при внематочной растёт хорошо...вот сегодня иду на узи ....переживаю просто нет сил как!!!!!

0
02.06.2020
планирую беременность Казань

держите меня тоже в курсе. все будет хорошо! У меня сегодня 34 дц, месячные тоже нерегулярный скачет от 28-35 дц. овуляцию не отслеживала, но позавчера делала тест чуть что то видно, вчера сделала что то виднелось, сегодня с утра сделала не такая как вчера, пошла сдала хгч. Из симптомов у меня грудь налилась,а перед пмс никогда . вот жду результат хгч вечером должен быть .

0
02.06.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

По цзи ничего не увидели(( сдала хгч жду

0
02.06.2020
планирую беременность Казань

Хгч сегодня или завтра будет готов?

0
02.06.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Жду через час..срочный

0
02.06.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

598 пришел сегодня 16-18 дпо

0
02.06.2020
планирую беременность Казань

2-3 недели получается? Врач что сказала?

0
02.06.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Завтра к ней так и предположила что 2.5 недели еше

0
02.06.2020
планирую беременность Казань

Все будет хорошо! Я за вас держу кулачки!

0
02.06.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Калининград

Александра, все будет хорошо, верьте в это. Я тоже с Калининграда, давайте дружить)

0
02.06.2020
Берлин

Мне кажется, загонятесь. По началу же всегда ноет, колит, тянет

Я так первый раз тоже боялась, кололо, болело, еще была за 10тыс км от дома без возможности пойти к врачу целый месяц! Оказалось все хорошо (ну, до 8 недели и зб), но точно не внематочная.

Попробуйте повторить УЗИ через пару дней и ХГЧ

надеюсь, у вас все будет хорошо!

0
31.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Во вторник на узи...спасибо за поддержку ...

0
31.05.2020
Берлин

совсем немного осталось

а нервы лучше берегите!

0
31.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Ой они уже никчёмные) спасибо

0
31.05.2020
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье

У меня болело там постоянно слева(причем сильно, заметно), хотя О была справа.. на узи ничего там не нашли чтоб могло болеть , Б была маточная..что это было так и не знаю..

0
31.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Ой спасиииибоо ...надеюсь это вены всё же..

0
31.05.2020
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Запорожье

Я думала может спайка какая-то. Их на узи не видно, а лапару я не делала...тянуло, болело, вот и решила что она)

0
01.06.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Спасибо ...ещё чуточку и завтра узнаю что и как там

0
01.06.2020
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Да ну бросьте Вы себя накручивать🤦‍♀️

Пупок у Вас красивый - это точно!😍🙂😉

Сейчас почему- то так никому из детей так красиво не делают🙄😒🧐

0
31.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Вы что он у меня изуродован..это не мой пупок.после внемпточной в январе меня плохо зашили и он на сл.утро кровил сильно и мне надивую 3 шва делали....это ужааассс...и мне его сшили вообще...теперь там как дыраа))) тяжко мыть))

Ой блин пусть это будет самая бяка что могло у меня быть😄🤭🤣

0
31.05.2020
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

да?) а мне ооочень нравится))

как говорит моя подруга: умный не скажет- дурак не заметит.

Не люблю вывернутые пупки..😬🙄

0
01.06.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Варикоз и ноет. Или связки. Такое часто на ранних сроках.

0
31.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Очень на это надеюсь..спасибочки...трубы же повыше?

0
31.05.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Ну, перестаньте, надо верить в хорошее. Успокойтесь.

0
31.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Верю) пока где то что то не кольнёт) ..

0
31.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

У меня 5я Б и каждый раз тянет где-то в трубе, это работа ЖТ.

0
31.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

ЖТ у меня справо..а колит слево

0
31.05.2020
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

У меня сейчас жт слева, а колит и слева и справа 🤷🏻‍♀️

0
31.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Пошла валерьянку выпью

0
31.05.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), планирую беременность Кубинка

У меня в том же месте тянет, колит, бурлит... боюсь думать что такое) до М неделя. Но руки чешутся сделать тест! А Вас тихонько поздравляю! Растите здоровенькими❤️

0
31.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Спасибо) очень тихонечко радуюсь еще)

0
31.05.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет), планирую беременность Кубинка

Все несомненно будет хорошо! 🌹

0
31.05.2020
Мама мальчика (17 лет) Самара

У меня болит в том же месте периодически. Тоже боюсь постоянно, прислушиваюсь к ощущениям. За все переживаю, а до узи ещё ой как долго! Задержки ещё даже не было как таковой. Но тесты полосатые

0
31.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Боже пусть у нас все будет хорошоооо!!!)

0
31.05.2020
Мама мальчика (13 лет) Калуга

Внематочная была в ноябре, не болела, мазало коричневым, болеть ровно в 6 недель стало, в ногу отдавать и поясницу. В тот же день и узнала

0
03.06.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Что то у меня ноет в паху слево ...там вроде ричего нет такого(( пипец я на нервах

0
03.06.2020
планирую беременность Москва

У меня при вб ничего не болело, только мазало) это один из признаков. Держу за вас кулочки. Тоже была вб в январе и тоже начали планировать в мае) пусть все будет хорошо 🙏

0
31.05.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Спасибо) а у меня было 2 внематочные в первой ничего не болело но мазало...во второй прошли месячные короткие и не подозревала на Б... оказалось снова внемат. ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО И НА ВСЕ ПОКАЛЫВАНИЯ РЕАГИРУЮ ОСТРО...

0
31.05.2020
Маньячка-развалюшка) Инсулин повышен

Похожие записи