Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Краснодар

Отказываюсь понимать...

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Мои посмотрите они то ярче то бледнее были,но овулю словила и по тестам и по графику бт

0
31.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Боли были?

Проблема в том, что я 10 месяцев не могу поймать пик, а О есть по узи!!!! Никак не поймала (((

0
31.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Да я саму овулю всегда чувствую,распирает яичники и рези внизу живота ни с чем не спутаешь

0
31.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

В том то и дело, я тоже . Так было на 26 дц !

Я с ума от боли сходила в яичнике ...

0
31.05.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Может тогда лучше на узи раз с тестами беда,если была овуля,то жт уже точно увидят

0
31.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Да у меня везде провал!

Платные закрыли из-за коронавируса! В женской врач ушла на месяц

0
31.05.2020
Бухарест

абсолютно все тесты отрицательные,попробуйте другую фирму..у меня были одни такие,по ним О было не разглядеть...потом нашла свлю фирму и она все показывает как надо

0
31.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Какую?

0
31.05.2020
Бухарест

я в др стране живу,у нас местные тесты...полоски у меня тоже всегда есть,иногда бледнее иногда ярче,у вас цикл стабильный?просто моя О обычно на 10-12 дц,тогда и ловлю

0
31.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

У меня мфя, цикл нестабильный .

О гость поздний..20-28 дц обычно

0
31.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Никогда за 10 месяцев не ловила пик! Ни разу ! Все тесты такими были всегда ...

А О всегда по узи была ...делаю каждый месяц фолликулометрию

0
31.05.2020
планирую беременность Новороссийск

Если честно,то они все отрицательные. Вторая полоска должна быть как контрольная. И зачем вы себя ими мучаете,если ходите на фоликулометрию.🙄

Я уже прошла это все и научилась по ощущениям ловить. Толку,правда,мало.....

С тестами - брала за день-два до О,так , для себя,удостовериться.обе полоски красные. Обычно брала фрау. Попробуйте сменить фирму.

0
01.06.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

В этот раз делаю их , потому что :

ОтслЕДИЛА ДФ. и моя врач ушла на месяц в отпуск , говорит, следи тестами!

Платные клиники закрыты из-за коронавируса((( вот и делаю

0
01.06.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

За 10 мес никогда не было двух прям одинаковых, а О была

0
01.06.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саарбрюкен

Если Вы на 26дц чувствовали О, то, может, и похож..

А тесты правильно делаете? Первую мочу нежелательно, надо выдержать хотя бы часа 2, лучше больше, пить по минимуму

0
31.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Я делаю их каждый день вечером, в 20 часов .

Тот, который в обед, был в 13 часов дня не на первую мочу

0
31.05.2020
Москва

Скажите а какой у вас период цикла? Сколько дней в одном цикле в среднем?

0
31.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

В среднем 40-43

0
31.05.2020
Москва

Аа ничего себе ))

0
31.05.2020
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Думаю ещё впереди овуля 🌸 если нет возможности на узи, то ненервничайте и продолжайте играться с тестами🕵️

0
31.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

Скинула фото врачу ( новый пост) уже сухие тесты все , она говорит что из-за мфя такое может быть...

Она считает положительным течь 26 дц и 28.

0
01.06.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Может на втором созрел или несколько доминантных было

0
31.05.2020
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар

На 26 дц похож на О?

Я не знаю...я уже не могу с этими тестами... кстати, ужасно болел правый яичник на 26 дц...потом начал и левый ..🙈

0
31.05.2020
Двойная овуляция 3 июня

Похожие записи