Войти
Владикавказ

ничего не понимаю(((

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рязань

я сегодня сама сижу с именно такой же болью и тоже в левом яичнике-у меня по узи это овуляция и скорее всего у вас тоже))))

0
12.01.2013
Владикавказ

ну тогда безумно болючая!в прошлый раз ничего такого не было,спокойно забеременела

0
12.01.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рязань

у меня с первой беременностью вообще никаких болей или симптомов овуляции не было,а в этот раз  уже боли и ощущения всякие мучают..удачи огромной и может все таки в понедельник на узи надо бежать Вам

0
12.01.2013
Владикавказ

спасибо!взаимно!
)))))))))) 

0
12.01.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рязань

)))))спасибо!

0
12.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
у меня болел яичник когда забеременила мне сказали это имплантация сперматотозойда в яйцеклетку
0
12.01.2013
Владикавказ

и дает такую боль?ничего себе!спасибо,немного успокоили!

0
12.01.2013
Владикавказ

сегодня сделала тест-слабая вторая полоска)))

0
24.01.2013

Похожие записи