К вечеру сильно стал болеть живот слева, яичник что ли… начало отдавать в промежность… если бы была беременна-то сказала бы что угроза! завтра наверно УЗИ не будет работать, я сойду с ума! Выпила обезболивающие, чуть легче стало.Сегодня 18 ДЦ.Я устала от этих непонятных болей((((но в этот раз сильно болит! Что может быть, подскажите!
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Рязань
я сегодня сама сижу с именно такой же болью и тоже в левом яичнике-у меня по узи это овуляция и скорее всего у вас тоже))))
0
12.01.2013
Ответить
Владикавказ
ну тогда безумно болючая!в прошлый раз ничего такого не было,спокойно забеременела
0
12.01.2013
Ответить
Мама двоих (26 лет, 12 лет)
Рязань
у меня с первой беременностью вообще никаких болей или симптомов овуляции не было,а в этот раз уже боли и ощущения всякие мучают..удачи огромной и может все таки в понедельник на узи надо бежать Вам
0
12.01.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
у меня болел яичник когда забеременила мне сказали это имплантация сперматотозойда в яйцеклетку
0
12.01.2013
Ответить