Войти
Виктория
Владикавказ, Россия
На сайте с 12.01.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Владикавказ
ничего не понимаю(((

К вечеру сильно стал болеть живот слева, яичник что ли… начало отдавать в промежность… если бы была беременна-то сказала бы что угроза! завтра наверно УЗИ не будет работать, я сойду с ума! Выпила обезболивающие, чуть легче стало.Сегодня 18 ДЦ.Я устала от этих непонятных болей((((но в этот раз сильно болит! Что может быть, подскажите!

8