Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Краснодар

Инсулин повышен

Мама мальчика (4 года) Новосибирск

Сейчас для оценки инсулинорезистентности пользуются индексом НОМА. Его можно посчитать сдав одновременно глюкозу и инсулин натощак. НОМА = глюкоза(ммоль/л) * инсулин / 22,5. В норме он не должен превышать 2,5. Но лучше решать вопрос с гинекологом-эндокринологом для вашей ситуации индивидуально, конечно) удачи!)

0
31.05.2020
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Инсулин для зачатия должен быть не больше 7.

0
31.05.2020
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Краснодар

Спасибо!

0
31.05.2020
Мама двоих (13 лет, 4 года) Артем

Рекомендую кетодиету, там минимум углеводов которые и повышают инсулин

0
31.05.2020
Блиинн 😱 Ановуляция в левом яичнике

Похожие записи