Девочки, здравствуйте! Вопрос)) инсулин был 24,села на метформин и диету. Чрез 2 нед - 2кг и инсулин 14, еще через 2 нед - 1кг и инсулин 16...вот прошло 3 нед, буду сдавать снова...
Есть избыток веса.
И вот вопрос - Не знаю до какой цифры снижать инсулин, чтобы начать планирование.
При этом овуляция есть, спкя нет, андрогены не повышены.