Сегодня с утра были светло-коричневые выделения, а после обеда такие тесты
: 
И вот вроде бы и радостно, в в тоже время и очень страшно. Первая беременность тоже началась с мазни, вся беременность на гормонах и в роли хрустальной вазы.
Вторая, увы, сорвалась в 6 недель.
И вот опять все началось с мазни 😩 ну что это такое, ну почему?
Правда с утра дочку натаскалась, может поэтому 🤔