Ой, девочки, сегодня 28ой день цикла, и начались темно-коричневые выделения! УРА, девочки, это мои монстрики долгожданные, первые монстры без гормонов, на одних только витаминах и гомеопатии!!! Я так рада, просто слов нет!!! Надеюсь, что все пойдет на лад и очень скоро все станет хорошо!!
Астрахань
Олечка!!!!!!!!!!!!!! Конечно всё скоро станет не просто хорошо,а ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!! Желаю тебе этого от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.04.2010
Ответить
Астрахань
Нормуль я))) Вчера чё т живот кольнуло,а Димка грит,ну так потихоньку,под нос себе, Беременна)) Я типа не слышала)))))
0
16.04.2010
Ответить
Молодец Олечка!!! Первый огромный шаг на пути к малышику сделан!!! Теперь дело за яйцеклеткой!!! =))) Она же выйдет в этом цикле на свидание со спермиком?! 
0
16.04.2010
Ответить
Ой, Юляшка, я не знаю, как получится! Но я не гоню коней, как получится так и будет! Посмотрим, может после 2 ановуляторных циклов случится супер-пупер овуля??
0
16.04.2010
Ответить
Спасибо большое, это для меня огромнейшее достижение за последние 8 месяцев!
0
16.04.2010
Ответить



ОЛЕЧКА!!! ПОЗДРАВЛЮ!!!