Войти

1дц, начались месячные

Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да ладно?????🤬🤬🤬🤬Начались????😤😤😤😤😤Там тесты беременные были😥😥😥😥😥

Удачи в след.цикле,но....иногда бывает так что бер.есть,а кд идут....🤷‍♀️

0
01.06.2020
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Ага( в письку тесты все😏 хгч сдала, упал до 5.3 попала за 3 дня...

Опять бхб...

Гормоны пойду сдавать, может прояснят ситуацию

0
01.06.2020

Ох, Алена((

Точно го на гормоны. И кровь бы проверить. Д-димер, коагулограмма и тд (на бб девочки часто пишут, что сдавать в подобных ситуациях).

Держу кулаки, что все будет ок 🙏🏻

0
01.06.2020
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Спасибо, да пойду

0
01.06.2020
Ксюша
Валерия, 15 лет 9 месяцевМирон, 6 лет Санкт-Петербург

Пусть у вас все получится расслабиться немного можно, просто время ещё не пришло.

0
01.06.2020
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

спасибо вам, буду верить в лучшее)

0
01.06.2020
Расскажите про бхб Беременна после ЗБ...

Похожие записи