Сегодня начались месячные, после того как сдала хгч🙁
Очень надеюсь , что хгч небеременный(из двух зол выбираю меньшее)
На 5 дц планирую сдать гормоны , может они подскажут почему у меня не прикрепляется наш малыш?((( но после зб и чистки однозначно О сдвинулась, надо понять почему ?
Мужа на спермограиму отправлю, чтобы не расслаблялся)
Я даже порадоваться не успела полосатым тестам)
Ладно, значит так и долго быть! В следующий раз обязательно все получится, я верю и жду нашего крошку😊
Спасибо всем кто переживал со мной 😊
Пожелайте мне удачи, а я пока порадуюсь за беременяшек у которых все получилось 😊