Девочки у кого нибудь мужья пили этот бад, как он? И ещё там написано по 1 таблетке в день, я вот думаю а есть ли толк, может по две лучше? 
Спермактив.
Лучше пить по одной в первой половине дня, тк там женьшень с кофеином, их лучше а вечеру не пить( тк психостимуляторы). В принципе можете попробовать одну утром, одну в обед. И смотрите на самочувствие, кофеин может поднять давление и чтобы бессонницы не было.
0
01.06.2020
Ответить
А вот в первой вообще как раз не как на работе с самого утра и до вечера.
0
01.06.2020
Ответить
нам помог андрокоплекс. про спермактив, спермаплант врач говорил ерунда
0
01.06.2020
Ответить
Мы пили, только простонорм, он по составу похож. Нам помог. Показатели стали лучше
0
02.06.2020
Ответить
Нет сама купила, пусть попьет хуже не будет, а то что-то у нас совсем долго не получается. Хотя когда сдавал спермограмму было 4%, но уж сколько времени прошло.
0
01.06.2020
Ответить