Войти

После гистероскопии нет месячных

Элина
Жду малыша, 6 неделя Щелково

Скажите пожалуйста, как у вас получилось нормализовать цикл после гистероскопии?

0
22.01.2026
Prosto_ya
Любимый сынок, 4 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 1 год 1 месяц Москва
Элина, в итоге через два месяца сами пришли. Я принципиально не стала пить дюфастон, стала пить гомеопатическую штуку «циклодинон» по рекомендации врача и пришли слава богу сами. Больше ни гормональные, ничего такого до беременности не принимала
0
22.01.2026
Элина
Жду малыша, 6 неделя Щелково
Prosto_ya, спасибо большое за ответ
0
22.01.2026
Керик
Мира, 12 лет 2 месяцаВаря, 9 лет 10 месяцевАрина, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Без дюфастона месячные когда приходили ? С дюфастона это синтетические месячные. На них ориентироваться не стоит

0
09.06.2020
Prosto_ya
Любимый сынок, 4 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 1 год 1 месяц Москва

Без дюфастона то 35 дней(когда есть овуляция) то 40-43 дня, когда нет овуляции

0
09.06.2020
Второй день после гистероскопии Полип и синехии/гистера

Похожие записи