Сегодня 26 день цикла, уже 3 дня тянет живот как на месячные. Грудь каменная. Сегодня сделала тест, чтобы уже успокоится. И он чист как слеза 😪😪😪 тест чувствительность 20. 

Сегодня 26 день цикла, уже 3 дня тянет живот как на месячные. Грудь каменная. Сегодня сделала тест, чтобы уже успокоится. И он чист как слеза 😪😪😪 тест чувствительность 20. 

И у меня сегодня 26 ДЦ.
Мне тест чувст.10 показал еле заметную.,тест на 20 думаю тоже был был пуст..
Сделайте на 10,может как раз 🙌🏻🌷
А какой тест на 10 вы делали?
Что у вас есть по признакам на сегодня?
Я делала експресс тест, и хоум тест с чувствительностью 10 и на 10 дпо, он показал // полоски)
Возможно это реагент, сегодня вечером переделаю..Даже я б сказала скорее всего реагент...Но посмотрим ..
Тест этот я в Германии покупаю.Facelle. Да берите любой ,но с чувст10.
У меня последние мес были 3.05 цикл 28 дней тесты показали вторую бледную только 5.06 в этот же день побежала сдать хгч 74.3
Так что всё может быть.ждите полосочек.и если что апчхи на вас!!!
хгч в моче гораздо ниже, чем в крови.. так что такой тест даже на 1 день задержки может ничего не показать.. либо слааабую.
если не сидится (как у меня было :) сдайте кровь