Войти

Есть или нет?

Ксения
Алексей, 16 лет 1 месяцДмитрий, 14 лет 4 месяца Астрахань

Что то глаз царапнуло

0
09.06.2020

Нет вот подождать😅 а мы будет нервы себе щекотать)

0
09.06.2020
Ксения
Алексей, 16 лет 1 месяцДмитрий, 14 лет 4 месяца Астрахань

Сама такая же 🙃😁

0
09.06.2020

Буду ждать дня Х🙏

0
09.06.2020
Nadine
А, 7 лет 5 месяцевПланирую Владикавказ

У меня тоже 2 дня до М

0
09.06.2020

А тесты молчат?

0
09.06.2020
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Что то есть, но я решила что это реагенты. Ждем.

0
09.06.2020
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Вроде что то цепляет глаз,а вроде и нет!!!!подождите 🙏🙏🙏

0
09.06.2020
Ks-ks
Доминик, 5 лет 2 месяцаПланирую Самара

Что-то есть однозначно, главное ярчайте)

0
09.06.2020

Спасибо 🙏 надеюсь

0
09.06.2020
Ольга
сын, 22 года 8 месяцевдочь, 16 лет 11 месяцев Бугуруслан

я призрак вижу

0
09.06.2020
Яна Алешина
Планирую Тольятти

Я не вижу(((

0
09.06.2020
Даже прадеда нет 😪 9 дпо,что-то видно 🙏

Похожие записи