Жду чуда → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Волга Есть или нет? Всем привет! Призрак? Глаз цепляет, М через два дня, думала уже покажет🙁 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксения Астрахань Что то глаз царапнуло 0 09.06.2020 Ответить Жду чуда Волга Нет вот подождать😅 а мы будет нервы себе щекотать) 0 09.06.2020 Ответить Ксения Астрахань Сама такая же 🙃😁 0 09.06.2020 Ответить Жду чуда Волга Буду ждать дня Х🙏 0 09.06.2020 Ответить Nadine Планирую Владикавказ У меня тоже 2 дня до М 0 09.06.2020 Ответить Жду чуда Волга А тесты молчат? 0 09.06.2020 Ответить Natali Москва Что то есть, но я решила что это реагенты. Ждем. 0 09.06.2020 Ответить Клубника Радужный Вроде что то цепляет глаз,а вроде и нет!!!!подождите 🙏🙏🙏 0 09.06.2020 Ответить Ks-ks Планирую Самара Что-то есть однозначно, главное ярчайте) 0 09.06.2020 Ответить Жду чуда Волга Спасибо 🙏 надеюсь 0 09.06.2020 Ответить Ольга Бугуруслан я призрак вижу 0 09.06.2020 Ответить Яна Алешина Планирую Тольятти Я не вижу((( 0 09.06.2020 Ответить Даже прадеда нет 😪 9 дпо,что-то видно 🙏 Похожие записи Что думаете? Оно? 8 дпо 10 дпо - призрак 🙈 6-7дпо пусто? Пусто Есть ли что-нибудь? 12 ДПО Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027