Войти

Реагент? Вы тоже её видете?

Я вижу.Это Хом тест?Если да,то они такие вруны.В прошлый цикл у меня через один были полосатые....

0
09.06.2020
vika
Старшенький, 15 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Вроцлав

Мне они никогда не врали. Но часто перед месячными призиока выдают. Но призрок он серый и его фото не берёт.

0
09.06.2020

У меня прям розовенькие были....Советую или ХГЧ или другой тест

0
09.06.2020
vika
Старшенький, 15 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 8 месяцев Вроцлав

Спасибо. Завтра переделаю

0
09.06.2020


0
09.06.2020
Ксения
Алексей, 16 лет 1 месяцДмитрий, 14 лет 4 месяца Астрахань

Полоску вижу, но затрудняюсь сказать реагент ли это. Советую переделать завтра.

Ждём ваш полосатый тест

0
09.06.2020
Лариса
Илья, 5 лет 6 месяцев Москва

Качество фото конечно ужасное! Я не вижу ....

0
09.06.2020
Наташа
Катюша, 8 лет 11 месяцевСыночек , 4 года 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Вижу, ярчайте 🙏

0
09.06.2020
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Отлично видно. Может и смазано, но я вижу

0
09.06.2020
Екатерина
Дарья, 19 лет 3 месяцаПланирую Вендичаны

Простите но не вижу(

0
09.06.2020
Яна Алешина
Планирую Тольятти

Не вижу(

0
09.06.2020
LadyCheck кто видит призрака? Ю тест

Похожие записи