9 дпо 
Реагент? Вы тоже её видете?
Я вижу.Это Хом тест?Если да,то они такие вруны.В прошлый цикл у меня через один были полосатые....
0
09.06.2020
Ответить
Мне они никогда не врали. Но часто перед месячными призиока выдают. Но призрок он серый и его фото не берёт.
0
09.06.2020
Ответить
У меня прям розовенькие были....Советую или ХГЧ или другой тест
0
09.06.2020
Ответить
Полоску вижу, но затрудняюсь сказать реагент ли это. Советую переделать завтра.
Ждём ваш полосатый тест
0
09.06.2020
Ответить
