Войти
Nastya
Роман, 11 лет 6 месяцев Москва

В следующий раз...

Лада
Морковка, 5 лет 3 месяца Москва

У меня тоже в этом цикле через неск дней после о появились новые ощущения: даже в матке ощущение тепла и наполненности (такого никогда не было), плюс двойная овуляция была. Прям думала, что точно вышло. Да еще тест среагентил на 7 дпо - вначале ему поверила... Но потом тесты были пустые, завтра должны быть эти дни, все признаки, кроме груди, пропали... вот теперь не знаю чему верить.. (хотя признаюсь, что 2 процента надежды на этот цикл у меня еще осталось..)))) эх....😓

0
09.06.2020
Nastya
Роман, 11 лет 6 месяцев Москва

Значит, будем очень верить в следущий цикл!!!

0
09.06.2020
Лада
Морковка, 5 лет 3 месяца Москва

А вы Актиферт гель пробовали? Я еще нет, читала, некоторым помогает. Думаю, купить что ли его)

0
09.06.2020
Nastya
Роман, 11 лет 6 месяцев Москва

Даже не слышала про такое! Посмотрю) Спасибо за наводку)

0
09.06.2020
Лада
Морковка, 5 лет 3 месяца Москва

Он вроде как делает среду для спермиков более благоприятной и увеличивает их подвижность)

0
09.06.2020
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

28 мая, в нашу с мужем годовщину сделала тест - отрицательный. Расстроилась, думала, ну значит все, пролёт, запланировала баню, решила живот подкачать.31 мая - 2 явные полоски.

11 ДПО - это ещё не приговор.

И ещё, если вы овуляцию отследили не по УЗИ, то ещё не факт, что у вас 11 ДПО, а не 9 или 10, например. 🤷‍♀️

0
09.06.2020
Nastya
Роман, 11 лет 6 месяцев Москва

Нет, ну, конечно, надежда у меня теплится в глубине души) но разум говорит, что пора уже расслабиться и в этом цикле не ждать. Ваша история воодушевляет! Легкой беременности Вам)

0
09.06.2020
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Спасибо! А вам я желаю беременности 😉

0
09.06.2020
Nastya
Роман, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
09.06.2020
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

После второго ребенка я была уверена, что почувствую если забеременею. Но когда почти месяц думала что кормить стало больно из-за сокращения количества кормлений... и сделала тест только на 44й дц... Поняла что нифига, залечу и не замечу. Когда ждешь - все признаки. А когда нет - реальных признаков не замечаешь.

У меня сегодня 11 дпо и тесты пустые. Думаю что все.

0
09.06.2020
Nastya
Роман, 11 лет 6 месяцев Москва

Сложно не прислушиваться к себе, когда активно планируешь Б. Вот я пытаюсь абстрагироваться, просто жить обычной жизнью, но не могу...

0
09.06.2020
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Вообще невозможно. Я 1й цикл планирую, и уже грудь болит, хотя сто лет уже не болела перед м. Говорю себе что это пмс, психосоматическое пмс. И все равно странно, насколько глубоко это все в голове.

0
09.06.2020

Да тест делайте не раньше 1-3 дз☺ так вернее будет!

Удачи и не отчаивайтесь! Всё получится! 👌 🌹

0
09.06.2020
Nastya
Роман, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Но всегда так хочется узнать поскорее)

0
09.06.2020
Диана
Адам, 5 лет 9 месяцев Москва

У меня на 10 ДПО даже реагента несчастного не было. Я плюнула, бросила дюфастон через день, тем более, живот тянуло несколько дней, думала, к месячным. На 13 ДПО что-то потянуло сделать тест ещё раз, появилась яркая полоска почти сразу, как замочила) Так что не стоит вешать нос раньше времени😊

0
09.06.2020
Nastya
Роман, 11 лет 6 месяцев Москва

О, как я хотела бы через пару дней написать похожую историю ☺️

Легкой Вам беременности и родов!

0
09.06.2020

Настя, я их тоже не жду, но сегодня 10ДПО и тоже тест отрицательный (((а такие надежды были и график БТ идеальный просто и разница температур 0,5 и прогестерон на 7ДПО - 40,7 В общем столько всего хорошего, а итог... Даже не знаю, но лучше не питать иллюзий.

0
09.06.2020
Nastya
Роман, 11 лет 6 месяцев Москва

Вот да, я прям чувствовала, что получилось. Как никогда... а оказалось, как всегда. Пытаюсь запомнить все свои ощущение в этом цикле, чтобы больше на них не реагировать.

0
09.06.2020
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

У меня каждый цикл новые ощущения 🤦‍♀️ Я уже поняла, что все эти признаки- ерунда. У меня было всё что хочешь, всё о чем пишут и всё мимо 🤷🏼‍♀️

0
09.06.2020
Nastya
Роман, 11 лет 6 месяцев Москва

Ды вот то же самое. Даже интересны ощущения, которые появятся в беременный цикл) хоть сравнить)

0
09.06.2020
Надежда
Планирую Кабардинка

Не вешать нос! Рано делать выводы! Ждите дня Х!!!! 🤗

0
09.06.2020
Nastya
Роман, 11 лет 6 месяцев Москва

Все внутренние ощущения говорят, что не в этот раз. Но я не унываю, да! Значит, ещё не время.

0
09.06.2020
Le desir
Дарьюшка, 11 лет 2 месяцаСофи, 4 года 9 месяцев Ингольштадт

А какие у Вас выделения были?(извините за вопрос 😶)

0
09.06.2020
Nastya
Роман, 11 лет 6 месяцев Москва

Напишу, думаю, никто особо не смутится)

вот прям за 3 дня где-то до М они появились, до это ничего не было. Как густая слизь, матовая, немного в бледно-желтый цвет 🙄. Вот прям сразу заметила их, до этого после выделений, связанных с О, ничего не было.

И вроде у меня так всегда перед М, если мне память не изменяет)

0
09.06.2020
Лиза
Планирую Ашхабад

Не расстраивайтесь.Все получится нужно верить!

0
09.06.2020
Nastya
Роман, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
09.06.2020
9 дпо. Есть хоть что то? Мне не верится!

Похожие записи