Эх, даже по самым грубым подсчетом сегодня минимум 11ДПО, и хоть что-то , но ведь должно виднеться на тесте. С учетом , что М должны быть послезавтра. Но тесты чистые.
В этом цикле сразу после овуляции я чувствовала себя иначе(как мне казалось), очень верила, что получилось. И думала, что безумно сильно расстроюсь, если не получится.
Тесты делаю с 8ДПО.
Сейчас уже ясно, что придется пробовать ещё. И я, к своей радости, не в отчаянии. Но сделала вывод, что тесты буду делать не раньше 10ДПО!!! И при условии, что не будет таких выделений ☺️, как сейчас (за 3 дня до М), это теперь для меня тоже будет показателем, что нечего тратить тесты.
Всем, кто не ждет М, желаю, чтобы они не приходили!!!
