Войти

Мне не верится!

Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю!

Берегите себя, пусть все хорошенько прикрепится и через девять месяцев родится здоровенький карапуз!!!
0
09.06.2020
Нижний Новгород

Спасибо😇

0
09.06.2020
планирую беременность Кабардинка

Видно!!!!! // на всех трех! Поздравляю тихонько! Почихайте на меня, пожалуйста.

0
09.06.2020
Нижний Новгород

Ловитееее)))

0
09.06.2020
Мама двоих (14 лет, 2 года) Калининград

Вижу на всех троих // 🤩😍🥰

Тихонечко за вас радуюсь 🌸🤞🤞🤞

0
09.06.2020
планирую беременность Москва

Вижу на троих. Поздравляю!

0
09.06.2020
Нижний Новгород

И вот еще раз доказывает, что мама чек за 20 р ничем не хуже эви за 100 р)) мне кажется мама чек даже ярче показывает

0
09.06.2020
Нижний Новгород

Спасииибо!!! Радоваться рано,но я в лёгком шоке и до сих пор не могу поверить. Девочки ,всем желаю кто ждет, заветных двух полосочек🙏

0
09.06.2020
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Франкфурт-на-Майне

Отлично все три положительные. Поздравляю 💐

0
09.06.2020
Мама мальчика (5 лет)

У нас тут у всех дети партизаны последние дни😁у меня тоже был призрак на 10-11 дпо😁

0
09.06.2020
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Замечательные полосочки. у меня такие же были на 10 дпо. Поздравляю!!!

0
09.06.2020

Прелесть! Здоровой беременности и легких родов!

0
09.06.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Тихонечко поздравляю!🙏пусть крепится бусинка!

0
09.06.2020
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Вижу😊на 10-11 дпо была точно такая же полосочка))) берегите себя😊🌷🌷🌷

0
09.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Я вас поздравляю!! 🥳🥳🥳

0
09.06.2020
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Березники

Да ,это 2 полоски)))чихните на меня

0
09.06.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю от всей души!!!

0
09.06.2020
Минск

Тихонечко поздравляю! Ярчайте

0
09.06.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

На всех видно

0
09.06.2020
Мама девочки (4 года) Верона

Видно, поздравляю!

0
09.06.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

Вижу-вижу!!!👍🏻

0
09.06.2020
Санкт-Петербург

Поздравляю))

0
09.06.2020
Мама двоих (21 год, 5 лет) Ярославль

Ярчайте дай бог это оно)

0
09.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Тихонечко вас поздравляю!!!)

0
09.06.2020
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

Видно, поздравляю)

0
09.06.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года) Тернополь

Да!

0
09.06.2020
Переделала тест Ломаем глазки

Похожие записи