Войти

Базальная температура

Тут проще есть группа «БТ» вам лучше там почитать и спросить, или в интернете подробно) я лично сама никогда не не меряла, мне и врачи про это не говорили))

0
09.06.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Чебоксары

Я и не знала, что нужно мерить, пока не прочитала тут)) спасибо, поищу на этом сайте)

0
09.06.2020

Ну если на хотите не метайте) я придерживаюсь того, что чем больше мы всего делаем и заворачиваемся, тем дольше не получиться. Я не мерила бт, не делала тесты на О, не сдавала хгч, и все отлично)

0
09.06.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Чебоксары
Комментарий удален
0
09.06.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Чебоксары

Я понимаю это, лучше вообще не думать, но мы же девушки такие)

0
09.06.2020

Ну это ваше дело) просто потом станете параноиком как другие, какие то изменения в градусах малейшие сразу на панике по несколько дней, сразу в ББ писать, у некоторых ещё и слёзы) в потом терпят себе нервы) стоит мерять как по мне когда к этому есть показания, неудачные б, непонятные циклы, возраст, проблемы в фазах и т.д, если все нормально, то я б не начинала)) ну если хотите попробовать, то это ваше дело))

0
09.06.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Чебоксары

Блин, ладно, тогда и не буду даже мерить начинать))

0
09.06.2020

Это просто мое мнение)) я вижу что почти каждая меряет)) попробуйте, может вам это как то поможет, не знаю) в может у врача своего спросить)

0
09.06.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Чебоксары

После вашего Сообщения решила, что не буду мерить)) мне это не нужно)

0
10.06.2020

Может и правильно) вы подождите не ношу, вы всегда успеете начать ее мерить) но я уверена ваши нервы будут целее₽

0
10.06.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Чебоксары

Спасибо😘🙏🏼

0
10.06.2020
планирую беременность Новороссийск

Я бт раньше тоже не мерила.тела,да ,замеряла.для себя. А с прошлого цикла решила бт попробовать.может узнаю что новое о своем организме.просто ради интереса.

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Чебоксары

Я хотела начать мерить, а потом подумала, что не буду. Мне лень

0
19.06.2020
планирую беременность Новороссийск

Когда лет 10 ждешь чуда-не только пароноиком стать можно. И меряй и не меряй, и хоть думай или не думай. Каждому свое.

0
17.06.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Чебоксары

А почему не рассматриваете вариант ЭКО? Если бы у нас не получалось 3-4 года, я бы пошла на ЭКО

0
17.06.2020
планирую беременность Новороссийск

Было три попытки. Думаете,я все это время на попе ровно сидела. Чего уж только не вынесли

0
18.06.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Чебоксары

Тогда извините((( да, это действительно сложно...

0
18.06.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Температуру лучше мерять с первого дня цикла, каждый день в одно и то же время. По графику БТ можно очень много сказать: определить, когда была О, была ли она вообще, есть ли проблемы с гормонами (конечно это не диагноз, но помогает иметь общее представление), понять или наступила Б, иногда даже понять, когда прозошла имплантация эмбриона. До овуляции температура дожна быть примерно 36.3 - 36.7, после О - в среднем на 0.4 градуса выше, то есть 36.8 - 37.2. Ну это я вам примерные значения написала, у каждого по разному

0
09.06.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Чебоксары

Ооо, спасибо, большое, за такой развёрнутый ответ!)

0
09.06.2020
Базальная температура. Что с ней твориться. Приблизительно 11 ДПО

Похожие записи