Девочки, всем привет🌺
Помогите разобраться, я в этом деле можно сказать новичок. С первой беременностью 3 график стал победный, но это было давно, не очень помню всех тонкостей.
Отслеживала О тестами, на 15 дц он был прям супер яркий. Целый день тянул и болел ПЯ. (Кому интересно, пост есть в дневнике)

И БТ я измеряю каждое утро не вставая с кровати. Мне вот интересно, почему на графике О автоматически выставилась именно на 14дц, ведь по факту, ощущениям и тестам она была скорее всего на 15дц. Если поставлю её сама на 15дц,то что будет с графиком? Разница между фазами вроде не плохая.
