Войти

Когда же всё-таки была О?

berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

Очень просто, программа не учитывает ни ваши ощущения, ни ЦЖ, ни тесты на О, а только температуры. Алгоритм простой, первые 5 дней М не учитываются программой, потом минимум 6 дней низких температур и 3 высоких, и вот О на графике есть.

Как вариант, поставьте от руки по узи на 15дц и температуру не учитывать, чтобы разница была нормальная. Или может завтра программа и сама на 15дц поставит если будет не учтена температура на 15дц. Но однозначно О не раньше 15дц.

0
09.06.2020

Спасибо большое за разъяснение! 🤗

0
09.06.2020
НатальяМамаДочки2021
Игорь, 26 лет 5 месяцевАнна, 23 года 9 месяцевПланирую Тюмень

Скажите, а что за препараты принимали, они никак не могли на температуру повлиять,? А вообще сколько графиков странных и победных, и столько же красивых "правильных" но пролетных,

0
16.06.2020

За лекарство отмечена фолиевая кислота, больше ничего не принимаю)

0
16.06.2020
Свиридовна
Планирую Москва

График - это всего лишь математические вычисления, но тесты - это реагент на гормоны. Яркая вторая полоска - значит овуляция будет через 12-24 часа. Так что скорее всего на 16е она у Вас была.

0
09.06.2020
Фоликулометрия при ранней овуляции До какого момента живет яйцеклетка в фолликуле?

Похожие записи