
В этом цикле планирую сделать фолликулометрию, хотя я уверенна что о у меня есть. А в следующем иду проверять трубы, муж в этом месяце должен сдать сг. Гормоны сдавала (кроме амг). Ттг высоковат для б.. назначили л-тироксин по 25мг., и лг низковат пойду ещё раз на счёт него к другой г по рекомендации эндокринолога. Ну и все🤷🏻♀️ Посмотрела по нумерологии дату рождения нашего ребёнка с мужем, вышло 10.04 получается забеременеть надо в июле🙈😂🤞🏼
Радует что без задержек пришли м
Если дату венчания взять ,то тоже не совпадает. Зато интересно получилось ,от первого мужа дети родились 27 числа оба,хотя и в разные месяцы ,а номер квартиры бывшего как раз 27