Войти
Даша
Планирую Челябинск

Вы нас не ждали? А мы пришли..

Анастасия
Алиса, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Все получится 🙏 а расскажите подробнее про нумерология, пожалуйста)))

0
11.06.2020
Даша
Планирую Челябинск

Спасибо! Знаю что когда-нибудь получится, но хочется пораньше 🙈🤗

Вычисляют так:

дата рождения женщины - 11.01.1987, дата рождения мужчины - 23.09.1986. Дата свадьбы - 17.11.2012.

  • 1+1+1+1+9+8+7+2+3+9+1+9+8+6 = 66 - общее число даты рождения родителей.
  • 1+7+1+1+2+1+2 = 15 - сумма цифр даты свадьбы.
  • 66 - 15 = 51 - разница первого и второго полученного числа.

Полученное число умножаем на два и получаем дату рождения будущего ребенка: 51 х 2 = 104. Из этого следует, что малыш появится на свет 10 апреля.

0
11.06.2020

Ну тут все цифры константы, те по этой логике с одним и тем же мужчиной рожаешь либо тольк одного ребенка либо постоянно в один и тот же день года

0
11.06.2020
Даша
Планирую Челябинск

Ну это примерные даты, в статье так и написано, может это касается именно первенца с данным мужчиной. Не знаю правда это или нет, но по нумерологии все статьи которые я нашла именно так считают

0
11.06.2020
Керик
Мира, 12 лет 2 месяцаВаря, 9 лет 10 месяцевАрина, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Как интересно. У нас вот с 1 ребенком совпало. Получается 9.04, а старшую я родила 5.04)

Не верю обычно в такую фигню😁

0
11.06.2020
Даша
Планирую Челябинск

У многих моих знакомых у братьев и сестёр в один месяц др 😁 Что далеко ходить у моего мужа и его младшего брата в один месяц день рождения с разницей в 2 года, совпадение?

0
11.06.2020
Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

у меня не совпало🤷‍♀️

0
11.06.2020
Даша
Планирую Челябинск

А попробуйте тогда с датой вашего знакомства посчитать

0
11.06.2020
Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

ПопробуЙ! Будем на ты🤗

сейчас посчитаю

0
11.06.2020
Даша
Планирую Челябинск

Окей😉

0
11.06.2020
Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

с сыном только месяц совпал, а с дочкой ни пдр ни рождение🤷‍♀️

0
11.06.2020
Даша
Планирую Челябинск

Ну там пишут что это не точная дата а приблизительная. И я склоняюсь что это скорей всего только первенцев в основном касается

0
11.06.2020
Анастасия
Алиса, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Спасибо большое за статью! Только 51х2= 102, то есть у пары родится ребенок не в апреле, а феврале, судя по логике)

0
11.06.2020
Даша
Планирую Челябинск

Не за что)) ну да кстати верно подмечено) а у меня получилось как раз 104 когда наши даты перемножила и тут автор статьи ошибся может это судьба 😂😅

0
11.06.2020
Анастасия
Алиса, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Все возможно в нашем мире))

0
11.06.2020
Галина
Воронеж

У нас получается первый должен был родится в сентябре 89,родился 1 декабря😊

0
11.06.2020
Даша
Планирую Челябинск

А если посчитать вместо даты свадьбы дату знакомства интересно тоже не сойдётся ?

0
11.06.2020
Галина
Воронеж

Мы с мужем помним ,познакомились в апреле ,а число не помним😂 Если дату венчания взять ,то тоже не совпадает. Зато интересно получилось ,от первого мужа дети родились 27 числа оба,хотя и в разные месяцы ,а номер квартиры бывшего как раз 27😂 . Возможно какой то более точный подсчет и есть. У нас с мужем в жизни какие то одни и те же цифры фигурируют всегда .

0
11.06.2020
Даша
Планирую Челябинск

У нас тоже) у меня 17 а у него 47 и всегда нас эти числа преследует, я жила в квартире 17 при чем я ее сначала сняла потом номер квартиры увидела и улыбнулась, а муж всю жизнь в 47й жил 😁 у меня др 17го и у мужа второго тоже,

17го расписались с первым, познакомились со вторым, собачку купила чихуахуа в паспорт заглянула дата рождения 17.04 ))) ну и вообще всегда эти цифры видим) часто на телефоне в жду время 17:47 скриншотим и скидываем друг другу 🤣

0
11.06.2020
Галина
Воронеж

Моё число 8. Так вот везде пишут, у денщин с этой цифрой дети будут, но надо стараться. Препядствиями 😂. 2 сына от бывшего через скандал, он считал женщинам априори должны делать аборт. Ну а я молодая была, бесовая😂. А вот сын со вторым мужем достался действительно с трудом, 5 лет ждали. Что зачатие, что беременность, что роды. И вот сыну младшему 10 лет, а у нас так и не получается больше. Кстати и у мужа по нумерологии стоит, что всё чего он достигнет не дастся ему просто так😂😂😂😂

0
11.06.2020
Даша
Планирую Челябинск

Мое число 7, пишут что будет одна дочка 🤷🏻‍♀️

Сейчас другой расчёт нашла там у меня 1 - пишут что смогу стать многодетной мамой, блин мне 29 уже, мне хоть бы одного родить 😂 ну в идеале конечно хотим 3
0
11.06.2020
Галина
Воронеж

Всё будет, родите может и не одну дочку😊🌺. Одна из моих сестёр родила после 30. И никогда не задумывалась до этого на тему детей. Если только мешало, что все знакомые твердили об этом. Её это крайне раздражало. Стереотип общества у нас такой,если не родила до 25, начинают докапываться. Если не родила в 30, то как минимум старая и бесплодная, вот сразу печать на лоб поставить. 😂 Во всём мире это уже норма рожать после 30, когда ты можешь быть независимой и иметь финансовую подушку. Но мы как обычно отстаём лет на цать от всего мира😂😂😂

Когда первый раз вышла замуж, то и не думала ни о какой беременности. Ни одной беременности за 2 года совместной жизни. И уж точно ни о каком бесплодии я не задумывалась и не высчитывала овуляции, не ходила по многочисленным врачам.
0
11.06.2020
Даша
Планирую Челябинск

Вот и я не задумывалась, 1,5 года не предохранились и после свадьбы думала надо, стали пробовать, но месяца 3 не получалось и 2 месяца назад я почувствовала себя беременной и даже была в этом уверенна, а когда оказалось что нет я очень сильно расстроилась и загорелась поскорей забеременеть! Вот теперь каждое утро градусник в попу и с тестами ношусь, а во второй фазе все признаки выискиваю 🤷🏻‍♀️ Жду когда мне это все надоест

0
11.06.2020
Анюта Лузгинова
Планирую Алушта

Вот интересно,у меня цифра 80 получается...

И как это считать ?

0
11.06.2020
Даша
Планирую Челябинск

У меня тоже какая-то такая цифра получалась ещё до замужества, а сейчас с да ой свадьбы вышло вот 104) попробуйте посчитать со дня знакомства

0
11.06.2020
Анюта Лузгинова
Планирую Алушта

Я не помню день знакомства 😂

0
11.06.2020
Даша
Планирую Челябинск

🤣

0
11.06.2020
Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

Простите, что вмешиваюсь, но 51*2=102. Решила себе посчитать тоже и у меня как раз 52*2= 104 :)

0
11.06.2020
Даша
Планирую Челябинск

Это я просто статью с инета скопировала там ошибка у автора ) кстати у меня тоже 52*2=104 😄 а у Вас сынок в каком месяце родился?

0
11.06.2020
Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

В августе :)

0
11.06.2020
Даша
Планирую Челябинск

Эх не всегда верны эти подсчеты 😁

0
11.06.2020
Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

Я только сейчас поняла, что мы в конце умножаем на 2 - а значит невозможно получить непарное число, поэтому 1, 3, 5, 7, 9 и 11 месяцы просто не получается :) также как не получается даты типа 13.11, столько цифр просто не будет. Так что метод точно не рабочий.

0
11.06.2020
Даша
Планирую Челябинск

Ахах ну да, точно! Вы 🧠 👏🏻

0
11.06.2020
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

И у меня 52*2 вышло 104 🤪 страно как-то очень

0
14.06.2020
Magdalena
Константин, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а все дети должны рождаться в эту дату или только первый? ))

0
11.06.2020
Даша
Планирую Челябинск

Да уже тут в комментах пришли к выводу что эта схема не работает 🙈 получаются только четные числа так как умножаем на 2

0
11.06.2020
Magdalena
Константин, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ну, точную дату в любом случае даже акушеры не скажут даже незадолго до родов ))

Просто если исходные данные одинаковы, то все дети в семье должны рождаться в одно и то же время, а так обычно не бывает )
0
11.06.2020
Даша
Планирую Челябинск

Ну бывает всякое, знаю нескольких семей где братья/сестры рождались в один месяц. Взять даже моего мужа и его брата

0
11.06.2020
Даша
Планирую Челябинск

Офигеть девочки смотрите я решила посчитать если я заб в следующем месяце а овуляция по календарю стоит 17го (мое кармический число) и календарик мой почти всегда правильно ее ставит🤞🏼 Нашла как г считали дату родов вот:

У меня получилось ровно 10 апреля! 😱😱😱 Ааааа как так, как это работает?

0
11.06.2020
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар

У меня вышло 1 марта 2021 год ...

0
14.06.2020
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

У меня тоже апрель вышел, родителям своим рассчитала , тоже апрель вышел (хотя я в октябре родилась)😄

Удачи желаю вам😘

0
11.06.2020
Даша
Планирую Челябинск

Ну не у всех так выходит почему-то, если родители помнят дату знакомства можете ещё от неё посчитать. Спасибо большое! И Вам скорейших // 🍀🤰🏻

0
11.06.2020
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

Спасибо😘по дате знакомства у нас получается август.

Нет уж, лучше буду настраиваться на апрель🤪🤣

0
11.06.2020
Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

Держу ✊✊ Я после гсг сразу заб. в том цикле, и моя кума также после двух лет попыток. У одного врача обсл. Говорят эта жидкость улучшает проходимость труб

0
11.06.2020
Даша
Планирую Челябинск

Спасибо большое! Да я тоже слышала что чистит, но тут девочки говорят что совсем немного и эффект не долгий.

0
11.06.2020
10 дпо Расшифруйте пожалуйста спермограмму. Надо ли лечение мужу!

Похожие записи