3 года

Беременность...где же ты???

Прочитала комменты из-за Вашего последнего поста. Вы очень хотите ребенка, как впрочем и я хотела в 36 лет, я понимала, что это можно сказать, последний шанс. Так вот, не ждите чуда! Действуйте! Идите на ЭКО, все результаты анализов у Вас есть Удачи Вам!
13.12.2020
Овуляция есть?ходили на фолликуллометрию?
11.11.2020
Виктория, овуляция есть. Фоликулометрия (узи) несколько раз была проведена. Последний раз в прошлом месяце. Чуть ли не через день ходила.
11.11.2020
Эндометрий на наличие полипов проверяли?(УЗИ в первую фазу цикла)
11.11.2020
Виктория, узи да. В разные фазы смотрели. И диагностическая гистероскопия была. Врачу показался на УЗИ полип, отправили, сделали. Итог - полип не подтвердили. Почистили эндометрий, сказали все хорошо.
11.11.2020
А по гистологии все хорошо после гисткры? Знаете если честно 10 лет не было беременности..это большой срок..надо конечно или врача сменить..чтобы все перепроверить..щитовидную железа проверяли?или ещё какие то анализы.. На ЭКО вы не готовы? Сама второй раз забеременела после внематочной только,потом полипы,потом хр.эндометрит..лесение....но у меня это заняло 2 года наверное..
11.11.2020
Виктория, по гистеры все норм. Пришла гистология. Врачей меняла как перчатки, эндокринолог смотрел, анализы...даже уже и не знаю что еще сдать. Уже толстенная папка. ЭКО нет. Не будет, значит не будет. Ребенок есть. Просто наверное обидно. Больно. Неприятно. Что кто то спокойно беременеет, а у кого то целая куча фигни всякой вылезает или вообще понять не могут причину. Я то уже в принципе успокоилась. Отпустила снова ситуацию. Поэтому на этом форуме поделилась и искренне радуюсь за девочек м полосочками))))
11.11.2020
Я вас понимаю..т к после внематочной я думала больше не смогу..а на ЭКО наверное бы не пошли..т к муж сказал ребенок есть и хорошо..если бы не было то пошел.. поэтому внутреннее отчаяннее и желание было.. Единственный совет..морально да отпустите..но в то же время проверяйте все что можно..миб и найдете причину
11.11.2020
Виктория, спасибо вам огромное за поддержку. Все равно, продолжим жить скажем так "без предохранения", буду внимательно наблюдать за своим организмом, буду надеятся. Буду заниматься собой и сыном. А второй ребенок - будет мечтой. Самой родной
11.11.2020
Желаю вам,чтобы ваша мечта обязательно сбылась..и чем скорее,тем лучше!!
11.11.2020
Согласна с предыдущим комментатором. Если уж ставят бесплодий - не тратьте время, становитесь на эко:) если вы действительно хотите ребёночка - действуйте:)здесь неважно как достигать своей цели, важна ведь сама цель:)
11.11.2020
если вам очень нужен второй ребенок - существует эко.
11.11.2020
Когда могут показать тесты... 26 ДЦ из 28, ощущения