Тесты Мамачек. Реагенты были у вас на них?
Видно что-то?
Омск
Это увы нет . Ощущение , что видно место , где должна быть вторая полоска .на сухом обычно видно это место .
0
11.06.2020
Ответить
Мне кажется, что там как раз белые полоски - где должны быть беременные..
0
11.06.2020
Ответить