8 дпо из ощущений- два дня как чувств соски когда трогаешь, низ живота поднывает несколько дней, до мес еще неделя.
Тесты почти высохли.
Зеленый я родился
Синий бишур (реагент или как?) 
8 дпо из ощущений- два дня как чувств соски когда трогаешь, низ живота поднывает несколько дней, до мес еще неделя.
Тесты почти высохли.
Зеленый я родился
Синий бишур (реагент или как?) 
я родился -тормозит жутко. так что что-то у вас там явно мелькает)