Итак... Вчера был 6 дпо. Решила сделать тест. И он показал полоску. Еле видную(на фото эффект), но она есть.. Через пару часов сделала еще один, но там тоже тень. А когда высохли, то видно стало их только есть сфоткать и затемнить фото.
По ощущениям- соски болят только когда трогаешь, грудь вроде бы потяжелее стала. Температура тела( не б. Т) 37. Хотя ни соплей нет, ни горло не болит. А ещё живот. Вчера вечером он стал резать и стрелять. Как будто там ёжик которому не сидится на месте. Сегодня редкие прострелы, но тянет.
Вечером (7 дпо) хочу сделать ещё тест.
Страшно...
