И так вчера я писала пост о том , что у меня задержка 4 дня и 43 дц.. тесты на б отрицательные и были подозрения на овуляцию ..
вчера я сделала тест на овуляцию и я увидела динамику и сегодня вечером полоски сравнились 😱
Неужели бывает такая поздняя овуляция???
Приложила фото . Я в шоке или это беременность 😫
вот у меня 3 дня назад на 55 дц боль была сильная в правом яичники и выделения ЯБ, очень надеюсь, что овуляция и все будет 🙏
Домой вернулась только в апреле, беременная вся! я то знаю, что кроме мужа никого, а вот он, как оказалось, до рождения ребенка думал о другом
но мне не говорил... По срокам врач сказала что рожу с 20по 25 ноября (год)... А другие гинекологи дома пытались срок по последним М ставить
... Родила 21.11! А дату зачатия считаем 29.02... До этого 2 года в пролёте, а тут видать 5 часов на самолете, как раз на 6-7 ДПО и дали при крепление))) вот такая история, так что все возможно)))