Войти
Alina
Планирую Нур-Султан (Астана)

Я окончательно запуталась ...

Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Бывает, конечно, при нерегулярном цикле

0
11.06.2020
Alina
Планирую Нур-Султан (Астана)

И почему такие сбои при планировании начались 😭

0
11.06.2020
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Я никогда не парилась и отлично забеременела на 54 день цикла)) чего и вам желаю

0
11.06.2020
Alina
Планирую Нур-Султан (Астана)

На 54 день цикла 😯 вот чудеса ...

Спасибо за надежду 🥰

Вот думаю , сегодня утром был незащищённый па.. успеем ли ...

а то завтра муж в ночную смену и будет спать весь день 😢

0
11.06.2020
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Да не за что, не у всех организм как часы работает... но беременеть это не мешает 😆

Пусть у вас все получится 👍🏻

0
11.06.2020
Alina
Планирую Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое ❤️

0
11.06.2020
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Самое оно как раз. Завтра уже не обязательно.

0
11.06.2020
Alina
Планирую Нур-Султан (Астана)

Как хорошо читать отклики на мои переживания , спасибо 🙏🏼

0
11.06.2020
Ааа
Катерина , 4 года 10 месяцев Москва

Khaleesi (Машa), вот у меня 3 дня назад на 55 дц боль была сильная в правом яичники и выделения ЯБ, очень надеюсь, что овуляция и все будет 🙏

0
16.07.2020
Галина
Яна, 25 лет 7 месяцевУльяна, 11 лет 11 месяцев Новосибирск

У меня с первой дочерью вообще капец был с циклами. М были 1 декабря... И в январе и в феврале тесты отрицательные... Крайний ПА был 26.02 (три месяца нет М)... Как сейчас помню даты, потому что считать потом пришлось... 5 марта уехала от мужа в другой город к сестре на свадьбу... 9 напились, как не в себя... И вот 14.03 у меня все похмелье не проходит и не проходит... Оказалось //! С гинекологом долго разбирались, как так?! В самолете чтоль надуло😅 Домой вернулась только в апреле, беременная вся! я то знаю, что кроме мужа никого, а вот он, как оказалось, до рождения ребенка думал о другом😤 но мне не говорил... По срокам врач сказала что рожу с 20по 25 ноября (год)... А другие гинекологи дома пытались срок по последним М ставить🤦‍♀️... Родила 21.11! А дату зачатия считаем 29.02... До этого 2 года в пролёте, а тут видать 5 часов на самолете, как раз на 6-7 ДПО и дали при крепление))) вот такая история, так что все возможно)))

Желаю вам//

0
12.06.2020
Alina
Планирую Нур-Султан (Астана)

Спасибо вам за вашу историю 🙌🏼

Да в жизни бывает всякое это точно )))

0
12.06.2020
Алина
Кемерово

У меня овуляция на 30дц показала и сейчас // на тестах, хгч маленький (24) но есть

Так что вперёд, пробуйте))

Только переживаю, что ничего хорошего с такой беременностью поздней не получится((

Но может мы будем счастливым исключением 😉

0
11.06.2020
Alina
Планирую Нур-Султан (Астана)

Будем верить в хорошее 🙏🏼

0
11.06.2020
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Да бросьте, ерунда это. На 54 день цикла была О у меня, вон три года скоро дочке)

0
11.06.2020

Как у вас?

Всё хорошо, хгч растёт

0
01.07.2020
Elfik
Сын, 17 лет 7 месяцевПланирую Хельсинки

Тут 3 варианта, либо это поздняя овуляция, либо скоро м придут, перед ними тоже всплеск лг, либо беременность, так как тесты на о реагируют на хгч тоже.

0
11.06.2020
Alina
Планирую Нур-Султан (Астана)

Ох это самое сложное , что аж три варианта 🤯

0
12.06.2020
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

По первой беременности было:месячные 12 марта, через месяц тест отриц, месячных нет. Цикл плавал до 50 дней. Месячных нет, 3 мая спонтанно делаю тест, две полоски, 5 мая еду к врачу. Пя в матке, через неделю сб+. Пдр 1 января. Была поздняя овуляция. Из-за месячных не могли посчитать пдр. Выходило не позднее 17 декабря. Потом взяли пдр по узи. Так и родила.

0
11.06.2020
Alina
Планирую Нур-Султан (Астана)

🙀🙀🙀 сколько интересных историй , спасибо !

0
12.06.2020

У меня сын получился в Овуляцию на 39 ДЦ

0
11.06.2020
Alina
Планирую Нур-Султан (Астана)

Дай Бог ! ❣️

0
11.06.2020
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

у меня в принципе циклы нерегулярные и длинные. к примеру, в перывый цикл планирования О была на 60 дц. заб на третий цикл, О была на 40 дц. для меня это не поздняя овуляция)))

0
11.06.2020
Alina
Планирую Нур-Султан (Астана)

Ого...)

Спасибо за вашу историю )

0
12.06.2020
Елена
Москва

Бывает поздняя.

Может на Б поярчание указывать.

Бывает перед М подъем ЛГ частенько.

0
11.06.2020
Катя
Берлин

я бы на вашем месте пошла на узи, параллельно очень активно занимаясь любовью с мужем на всякий случай ))

0
11.06.2020
Alina
Планирую Нур-Султан (Астана)

Да я в пн собираюсь пойти )

0
11.06.2020
Elena
Сашулька, 5 лет 2 месяца Самара

У меня 10 дней назад случилась на 29й день цикла, при том, что цикл 28-30 дней) Думала живот к монстрам болит, а нет))

0
11.06.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Сын с овуляции на 38 д.ц

0
11.06.2020
Alina
Планирую Нур-Султан (Астана)

Сколько оказывается случаев бывает с поздней овуляцией ... спасибо за надежду , мне немного стало легче )

0
12.06.2020
Анна
Сын, 18 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 4 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Москва

конечно бывает))

0
11.06.2020
Месячные один день Беременность в последний день месячных

Похожие записи