Войти
Мама двоих (14 лет, 14 лет), жду мальчика, 14 неделя Хайфа

Совсем запуталась

Мама девочки (3 года) Москва

Электронный показывает эмбриональные недели. По месячным это +2

0
20.12.2021
Мама троих (19 лет, 19 лет, 3 года) Хайфа

July Mommy, в том-то и дело, у меня сегодня 22 дц, как может быть 2-3 от зачатия?

0
20.12.2021
Мама девочки (3 года) Москва

Яна, ну тест же не на даты ориентируется, а на уровень хгч. Просто у вас наблюдается довольно высокий уровень хгч в моче. Сдайте кровь и не ломайте себе мозги.

0
20.12.2021
Мама троих (19 лет, 19 лет, 3 года) Хайфа

July Mommy, к сожалению, у нас так просто не сдать, сегодня сходила к врачу, попросила направление на хгч, она не дала, сказала, что не нужно, дала кучу анализов, включая генетику, а простое хгч нет, сказала после нового года приходить на УЗИ, должно быть что-то видно, там если будут какие-то вопросы по сроку, то даст хгч

0
20.12.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Он показывает согласно хгч. А хгч растет у всех по-разному. Может, у вас двойня и потому хгч высокий.

0
20.12.2021
Мама троих (19 лет, 19 лет, 3 года) Хайфа

Елена, у меня уже есть одна двойня 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

0
20.12.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Яна, тем более)

0
20.12.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Она ходила 4 месяца беременной и 3 месяца шли ПМС через плод

0
05.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Бывает такое ПМС идут через плод у мамы моей так было

0
05.01.2022
21 день цикла Это пролёт 😥?

Похожие записи