Войти
Яна
Сын, 19 лет 3 месяцаДочь, 19 лет 3 месяцаБуболь, 3 года 10 месяцев Хайфа

Это пролёт 😥?

Нэля
Москва

5 дней прошло - полноценной недели даже нет, что он должен был показать?) 3-4 недели? Но 5 дней всего!

Обычные тесты делайте, если хотите знать динамику, а вот электронный это очень субъективно, так как ХчГ у всех по разному растёт.

0
26.12.2021
Яна
Сын, 19 лет 3 месяцаДочь, 19 лет 3 месяцаБуболь, 3 года 10 месяцев Хайфа

Нэля, сделала сегодня обычные тесты, тестовая и контрольная полоски почти сравнялись

Изображение

0
26.12.2021
Яна
Сын, 19 лет 3 месяцаДочь, 19 лет 3 месяцаБуболь, 3 года 10 месяцев Хайфа

Нэля, а на самом дешёвом даже ярче контрольной

Изображение

0
26.12.2021
Нэля
Москва

Яна, ну вот) это все значит, что все хорошо) не следите больше за полосками, теперь ждите время для узи, чтобы подтвердить, что это маточная беременность)

0
26.12.2021
Яна
Сын, 19 лет 3 месяцаДочь, 19 лет 3 месяцаБуболь, 3 года 10 месяцев Хайфа

Нэля, жду, другого выхода нет. Наделала сегодня тестов, хоть немного успокоилась. Лучше бы токсикоз был, знала бы, что беременность развивается, а то ведь вообще ничего

0
26.12.2021
Нэля
Москва

Яна, Вы себя изводите без причины, говорю так как была в такой же ситуации. Сейчас идёт 8 неделя - токсикоза как не было так и нет) и это прекрасно!)

0
26.12.2021
Яна
Сын, 19 лет 3 месяцаДочь, 19 лет 3 месяцаБуболь, 3 года 10 месяцев Хайфа

Нэля, я знаю, что ненормальная, с первыми детьми такая же была, но бервая беременность у меня была в России, там в любой момент можно к врачу попасть, а тут система совсем другая, а неведение очень пугает

0
26.12.2021
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Ну у вас и есть срок 2-3 недели ) не переживайте)…все должно быть хорошо

0
26.12.2021
Яна
Сын, 19 лет 3 месяцаДочь, 19 лет 3 месяцаБуболь, 3 года 10 месяцев Хайфа

Надя, стараюсь не переживать, но все время себя накручиваю, сейчас кажется, что грудь перестала болеть.

0
26.12.2021
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Яна, у меня всю беременность грудь то болела то нет…то надувалась то сдувалась) на грудь вообще не обращайте внимания

0
26.12.2021
Яна
Сын, 19 лет 3 месяцаДочь, 19 лет 3 месяцаБуболь, 3 года 10 месяцев Хайфа

Надя, я вообще не помню, что было с грудью в первую беременность. Но мне кажется, что вообще ничего не болело

0
26.12.2021
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Яна, у меня тоже в первую беременность грудь не болела или я не была такой мнительной) а во вторую беременность …грудь надулась…потом на вашем сроке сдулась и так много раз за беременность

0
26.12.2021
Яна
Сын, 19 лет 3 месяцаДочь, 19 лет 3 месяцаБуболь, 3 года 10 месяцев Хайфа

Надя, вот мне тоже кажется, что это мнительность, в первую беременность даже особо не задумывалась, помню, ставили угрозу, потому что иногда живот болел и больше ничего. В 40+3 родила здоровую двойню.

0
26.12.2021
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Яна, вот и в это раз все будет хорошо ❤️🙏🏻

0
26.12.2021
Яна
Сын, 19 лет 3 месяцаДочь, 19 лет 3 месяцаБуболь, 3 года 10 месяцев Хайфа

Надя, спасибо за поддержку 🙏

0
26.12.2021

А сдать хгч в платной клинике если?

0
26.12.2021
Яна
Сын, 19 лет 3 месяцаДочь, 19 лет 3 месяцаБуболь, 3 года 10 месяцев Хайфа

Инна Евгеньевна Шишкина, нет, у нас все только через врачей 😒

0
26.12.2021

Яна, тогда только ждать, у вас по факту прошло всего 5 дней вот он вам один и тот же срок и пишет, сделайте когда пройдёт 7 дней.

0
26.12.2021
Яна
Сын, 19 лет 3 месяцаДочь, 19 лет 3 месяцаБуболь, 3 года 10 месяцев Хайфа

Инна Евгеньевна Шишкина, конечно сделаю! Сейчас просто страшно

0
26.12.2021

Очень знакомо....при ЗБ у меня эл.тесты неделю показывали 1-2 Нед,это не норм. При задержке в 4-5 дней,эти тесты должны уже 3+ рисовать....я помню как я очковала,в итоге все закончилось МА. Но я прям чувствовала,что что то ни то.

0
26.12.2021
Совсем запуталась Тестомания

Похожие записи