Ну что, девочки, съездила таки я сейчас на узи.
Сегодня 9 дпо
Лопнули все 7 фолликулов. В обоих ячниках желтые тела. Жидкости за маткой море.
Врач сказала сдать хгч, но завтра выходной у клиник, сдам в субботу наверное. Врач сказала, что имплантация бывает на 5-6 дпо. У меня на 6 дпо так сильно живот тянуло, что пришлось ношпу пить. Как думаете, это оно? Почему тогда тест ещё не показал и если сделать электронный, покажет ли?
А как, кстати, эндометрий на УЗИ показал себя? Надеюсь, что все получится!! Искренне желаю//
и ждем бусинку в "колыбельке"!! (Говорю прям как себе
)