Войти

Овуляция

У меня 2 фолликула было и двойня, а тут 7)))) удачи вам) шансы очень хорошие! Кстати, одним из признаков успешной имплантации может быть синдром гипер овуляции, нет у вас таких ощущений?

0
11.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Это как?)

0
11.06.2020

Ну это типа вздутие сильное живота, рези даже, подташнивание..

0
11.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

У меня 4 дня подряд утром жидкий стул, простите за подробности. И ощущения наполненности живота, но это из за жидкости в брюшной. А так только температура 37.2 и соски страшно болят. На 6дпл оооочень тянуло живот, как будто месячные вот вот придут. Выпила ношпу даже

0
11.06.2020

Ну дай бог!! Жду от вас новостей! 🙏

0
11.06.2020
Юлия
Федор, 16 лет 11 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяцаМладший, 5 лет 2 месяца Москва

А соски болят до или после О? У меня сегодня начали болеть, но О только по календарю смотрю, указано что была позавчера

0
11.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

После, день на 5 после овуляции начали

0
11.06.2020
Даша
Планирую Челябинск

У меня каждый раз после овуляции синдром гипер овуляции, чет пока нет залёта 🤣

0
11.06.2020

😂😂😂 у меня после эко после взятия 22 як была гипера) я ее ни с чем уже не спутаю 🙈

0
11.06.2020
Даша
Планирую Челябинск

Ну вот у меня эти жуткие ощущения постоянно после о🤷🏻‍♀️ Особенно когда начала активно планировать

0
11.06.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

О, да, ощущения прям 🔥

0
11.06.2020

Не фига себе 7 штук 😲👍

0
11.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Ага, да хоть бы толк был. Сегодня сделала тесты - пустые ( мне кажется если что то было бы, на 10 дпо уже хоть призрак бы был (

0
12.06.2020
Алена
Глеб, 10 лет 8 месяцевИлья, 5 лет 2 месяца Подольск

Щас тесты хрень а не тесты

0
12.06.2020

Это прям мистика будет, чтобы даже с 7ю и без имплантации (

0
12.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Да уж.

0
12.06.2020

Не расстраивайтесь пока

0
12.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Да знаете, прям целый день сегодня ощущение пустоты. Вчера как то было проще. А сегодня прям пусто(

За эти 3 года уже нет сил. Я уже даже думала развестись, что бы муж хоть мог нормальную жизнь построить. А не сомной, больной по всем фронтам (😔

0
12.06.2020

Не нужно так думать, с мужем 2 года ждали первого, разводились официально как раз по причине бесплодия, оба устали от психов друг друга, потом снова поженились и как итог 8 детей уже за 11 лет брака) и честно говоря я теперь наоборот мечтаю о бесплодия и он также тк залетаем даже через презик с одним па за цикл) и у вас все получится обязательно

0
12.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

8 детей- это конечно сильно) спасибо за поддержку. Что то я совсем расклеилась(

0
12.06.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Вы не путаете? Тогда у вас 7 желтых тел должно быть на месте каждого фолликула

0
11.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Я ничего не путаю. 4 фолликула было в пя. И 3 в ля. Все 7 лопнули. 7 жёлтых тел. У меня стимуляция была

0
11.06.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ого тут большой шанс на многоплодную беременность)

0
11.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Да, мы знаем, врач предупредил. У меня вчера была слабая полоска, а сегодня как будто нет, может воды много выпила

0
11.06.2020
Сахарная мама 2021
Ксения Дмитриевна , 5 лет Магнитогорск

А чем стимулировали?

0
11.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Клост. 100 мг

0
11.06.2020
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Если имплантация была б на 5-6 дпо тест бы уже показал,у меня на 7 дпо имплантация была,на 9 уже полосатый тест

0
11.06.2020
Алия
Сыночек , 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 8 месяцев Уфа

Электронный покажет, когда на обычном тесте будет видимая полоска, особой чувствительностью он не обладает

0
11.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

На нем просто написано за 5 дней до задержки,я поэтому подумала

0
11.06.2020
Алия
Сыночек , 6 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 8 месяцев Уфа

Неее проверено. Даже деньги не тратье

0
11.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Хорошо) спасибо)

0
11.06.2020
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У него, если это клиаблу, чувствительность 20 или 25. Так что ни о чем. То, что написано - за 5 дней это просто рекламный ход. Там даже расписано в % . За 5 дней только в случае стечения обстоятельств). Так что не надо ему верить

0
11.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Спасибо)

0
11.06.2020
Алена
Глеб, 10 лет 8 месяцевИлья, 5 лет 2 месяца Подольск

Не торопитесь, если что то получилось то на 10 й точно покажет.

Удачи 🙏❤

0
12.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

У меня уже 10 дпо. И пока тишина (

0
12.06.2020
Алена
Глеб, 10 лет 8 месяцевИлья, 5 лет 2 месяца Подольск

Ну хгч у всех по разному растёт. Еще есть надежда 🙏❤

0
12.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Да, понимаю. Терпения нет просто)

0
12.06.2020
Алена
Глеб, 10 лет 8 месяцевИлья, 5 лет 2 месяца Подольск

Дай бог что бы все получилось

0
12.06.2020
Галина
Яна, 25 лет 7 месяцевУльяна, 11 лет 11 месяцев Новосибирск

"В обоих яичниках желтые тела" - вот это да!!! Прорыв, так прорыв. Зато теперь с прогиком точно все хорошо должно быть👍А как, кстати, эндометрий на УЗИ показал себя? Надеюсь, что все получится!! Искренне желаю//

0
12.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Эндометрий врач сказала шикарный, 11 мм.

0
12.06.2020
Галина
Яна, 25 лет 7 месяцевУльяна, 11 лет 11 месяцев Новосибирск

Вообще все хорошо!! Не нервничать, побольше фруктов, овощей, полезных вкусняшек, хорошего настроения и спокойствия!!! Превращаемся в чеширского кота и ждем бусинку в "колыбельке"!! (Говорю прям как себе😅)

0
12.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Ждём ждём 🤞🏻

0
12.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Спасибо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
12.06.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я за Вас переживаю, кажется, больше, чем за себя)))

Дождитесь лучше субботы, прям перед кровью тест сделайте. Всё же, 5-6дпо для имплантации - рановато (хотя, в Вашем случае - не факт))))))

0
11.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Я кровь пойду сдавать в понедельник, в годовщину свадьбы) тоже думаю что 5-6 дпо рано для имплантации. Вдруг она сегодня или вобще завтра. Тесты ведь молчат пока. Поэтому жду. Тут в любо случае, если есть то есть.

0
11.06.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы тут все за Вас ✊🏻

0
11.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Спасибо девочки 🙏🏼 вы не представляете, какую поддержку для меня сейчас оказываете. Бесконечно благодарна 🙏🏼

0
11.06.2020

Офигеть 7 фоликов и все совулировали🙂. Пусть все обязательно получится🙏🙏🙏

0
12.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Да хоть бы один удачный. Переживаю очень (

0
12.06.2020

Дай бог🙏🙏🙏. А у вас они совулировали с разницей в день, два? У меня сейчас тоже 3 фолика. Вот думаю тоже все могут рвануть или нет?

0
12.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Не знаю, но думаю все в один день. Так как на 36 час после укола у меня таааааак сильно тянуло живот пол дня, что капец

0
12.06.2020

Спасибо. Пусть все будет хорошо🙏🙏🙏

0
12.06.2020
Керик
Мира, 12 лет 2 месяцаВаря, 9 лет 10 месяцевАрина, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Надеюсь, что все получилось. Шанс в 7 раз выше!

0
11.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Хоть бы один удачный из 7🤞🏻 температура 37.2. Я уже и поплакать успела сегодня 🙈

0
11.06.2020
Керик
Мира, 12 лет 2 месяцаВаря, 9 лет 10 месяцевАрина, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Думаю хотя бы один из 7 должен быть победным ! Я рядом с вами 10 дпо. Но тесты не делаю, уверена в пролете.

А ваш тест завтра очень жду!
0
11.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Если из 7 ни одного не будет, то я уже не знаю

0
11.06.2020
Керик
Мира, 12 лет 2 месяцаВаря, 9 лет 10 месяцевАрина, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Понимаю как мучительно ожидание, но все получится ✊!

0
11.06.2020
Плюшка
Тюмень

Рада за тебя!

Концентрация хгч в моче меньше, чем в крови, поэтому ждать дольше надо.

Держу кулачки✊✊

0
12.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Да я и вроде понимаю, что может и имплантация вобще только вчера была, например. Тогда ещё вобще рано. Короче жду понедельника или жду задержку

0
12.06.2020
Плюшка
Тюмень

А ведь так хочется ускорить все это и скорей понять ,что там в животе)))

0
12.06.2020
Le desir
Дарьюшка, 11 лет 2 месяцаСофи, 4 года 9 месяцев Ингольштадт

Ого 😲 Это круто же!!!

Держу кулачки хоть бы у Вас всё получилось 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 А то и не один 😅🙌🏻🌷

0
11.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Ох спасибо) да хоть бы один но здоровый

0
11.06.2020
Le desir
Дарьюшка, 11 лет 2 месяцаСофи, 4 года 9 месяцев Ингольштадт

В общем следим всем ББ и держим кулачки!!! ✊🏼✊🏼✊🏼🌷🌷🌷

0
11.06.2020
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

7 фолликулов лопнуло ?)серьёзно ?

0
11.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Ну😂 все и в пя и в ля. В общей сложности 7

0
11.06.2020
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Капец🙈Вас там не взорвало?)

0
11.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Неа😂 как не странно. Когда была овуляция в 2 фолликула, я думала у меня живот взорвётся от боли

А в этот раз просто тянуло сильно

0
11.06.2020
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Жесть))Ну желаю удачи в результатах такой работы 😂👍🏼

0
12.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Спасибо)

0
12.06.2020
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Купите тест почувствительней, мне фрау нравятся, но они чувств.15 и часто реагентят, но и показывают в числе первых. А электронный покажет позже, когда различимые полосочки будут.

0
11.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Да, зайду куплю фрау сделаю. Остаётся молиться. Ох как я переживаю

0
11.06.2020
Мила
Санкт-Петербург

дай вам Бог)))

0
11.06.2020
Бумеранг
Москва

Эмилия, как ваши дела? 😍

0
21.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Более менее, собираем документы на эко. Стимуляция была пролетная(

0
21.06.2020
Бумеранг
Москва

Спасибо за ответ.

Желаю вам удачи! 🙏💐

0
21.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Спасибо большое 🙏🏼

0
21.06.2020
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Мне кажется, меня разорвало бы от 7 овуляций за раз🤣 Я при одном-то фолликуле иногда крючусь от боли. Удачи вам!

0
11.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Спасибо)

0
11.06.2020
Катя
Берлин

Вам не страшно? А если семеро? 😅

0
11.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Страшно, конечно. Убирать будут, если 7 будет

0
11.06.2020
Катя
Берлин

понятно. желаю удачи! пишите, как там у вас дела

0
11.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Да, обязательно напишу. Спасибо)

0
11.06.2020
МТВ
Всеволод, 5 лет 6 месяцев Казань

Желаю вам, чтобы все было благополучно!! Ждем от вас хороших новостей!

0
11.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Спасибо 🙏🏼

0
11.06.2020
Алёна
Аугсбург

Капец! У меня один фолик когда лопается я от боли на стену бывает лезу, а тут 7😵

0
11.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

У меня просто сильно тянул живот пол дня и все. Я

0
11.06.2020
Свиридовна
Планирую Москва

Ждем вместе с Вами субботы))) Дай бог, чтоб все получилось)))

0
11.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Я все таки в понедельник сдам кровь. Что бы наверняка

0
11.06.2020
Annaid
Планирую Майкоп

Ого😱 Буду следить за развитием событий, очень интересный случай у вас)) Удачи)

0
11.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Спасибо 🤞🏻

0
11.06.2020
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

Вот это да! Я теперь вместе с тобой каждый день буду твоих полосочек ждать!

0
11.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Спасибо) остаётся только молиться

0
11.06.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Боже это вас так простимулировали для естественного зачатия? 😱😱😱😱

0
11.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Так получилось 🤷🏼‍♀️мы не ожидали, врач рекомендовала отменить зачатие, но мы решили рискнуть

0
11.06.2020
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Полоска покажет быстрее электронного. Повтори утром тест 🤗 или чувствительный тест 10-15 попробуй

0
11.06.2020
NataLysha
Красноярск

Прям удачи вам!) Такой необычный случай)

0
11.06.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Спасибо спасибо 🙈🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
11.06.2020
Фентиска
Шурик, 16 лет 5 месяцевПланирую Раменское

Удачи вам!!! Держу за вас кулачки ))

0
11.06.2020
Реагент Эвик и тесты на Овуляцию🤦‍♀️ Укол ХГЧ

Похожие записи