Войти

Как перестать думать?))

Лариса
Илья, 5 лет 6 месяцев Москва

Успокойтесь! У меня тоже первая беременность внематочная с разрывом трубы, кровотечением и почти смертью! Больше месяца реабилитации! Потом страх и 7 лет бесплодия ( не исключено, что и в голове проблемы были). А сейчас естественная беременность!!!!

Вам нужно подождать! Слишком рано!!! Выкиньте из головы дурные мысли и панику! Верьте в лучшее, и все будет хорошо!!!!

0
11.06.2020

Спасибо🌷🌷🌷 лёгких вам родов 💃

0
11.06.2020
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Извините, но "забавно" получилось. Сначала "успокойтесь", а потом "у меня тоже внематочная с разрывом и почти смертью"..) Как-то не очень успокаивает)

Пусть всё будет хорошо!

0
11.06.2020
Лариса
Илья, 5 лет 6 месяцев Москва

К сожалению врачи тянули до последнего...пока разрыв не произошел не хотели не чего делать. Пришлось ехать в областную больницу под свою ответственность, вот в дороге и случилось.

0
12.06.2020

Я пришла к гинекологу. Она не видела в матке пя. Хгч отправила сдавать в динамике. Пришла к ней через день. Опять УЗИ и опять ничего не видит. Шли кровянистые выделения все это время. Точнее мес пришли и не заканчивались весь период. И гинеколог вызвала скорую помощь. Меня забрали прям из жк. Не разрешили идти домой ,собрать вещи и самой вызвать. У меня тоже был уже разрыв. Врач сказал что кровь вытекла со столовую ложку в брюшную полость и что очень хорошо что вызвали скорую. Как то так. А у меня была свадьба через две недели. До сих пор помню как плакала. Это был ад

0
12.06.2020
Малика
Макс, 14 лет 2 месяцаМаргарита, 12 лет 6 месяцевЭмин, 5 лет 5 месяцев Снежинск

Вам по узи ничего не видят ?? На вашем сроке уже должно быть видно

0
11.06.2020
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

Что Вы такое пишите, автор и так переживает. Что там можно увидеть на 2 день задержки?

0
11.06.2020
Малика
Макс, 14 лет 2 месяцаМаргарита, 12 лет 6 месяцевЭмин, 5 лет 5 месяцев Снежинск

5 недель написано у автора. На этом сроке уже по узи видно

0
11.06.2020
Светка я
Сын, 14 лет 10 месяцевАлександра, 5 лет 4 месяца Москва

Если Вы про кружок, это акушерские недели, а по сути там недели 2-3. Второй день задержки, откуда 5 недель эмбриональных может быть?

0
11.06.2020

Неа, ничего. Не подтвердили ни маточную, ни внематочную

0
11.06.2020
Малика
Макс, 14 лет 2 месяцаМаргарита, 12 лет 6 месяцевЭмин, 5 лет 5 месяцев Снежинск

Не переживайте, видимо просто ещё маленький срок. Ведь плодное яйцо сейчасс размером с кунжутное семечко.

Все у вас будет хорошо 🥰

0
12.06.2020

Спасибо🌷

0
12.06.2020
Марина
Алена, 15 лет 9 месяцевВанечка, 5 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 5 месяцев Тирасполь

Конечно понять именно Ваше опасение мне не дано, но очень хочется поддержать Вас..все будет хорошо!!! У меня почти 6 недель беременности и тоже страх из-за моего отрицательного резуса, перечитала тут все наверное.

Вы беременной себя чувствуете?

0
11.06.2020

Да, чувствую. Месяце уже как на 6м 😆

А насчёт резус фактора да, опасения есть, но вот кума у меня выносила и родила без проблем с такими же рисками. Так что удачи вам!,🌷

0
11.06.2020
Марина
Алена, 15 лет 9 месяцевВанечка, 5 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 5 месяцев Тирасполь

Спасибо огромное!

0
11.06.2020
Марьям
Моя принцесса), 22 года 8 месяцевМой джигит), 17 летПринцессочка), 10 лет 9 месяцевМладший), 7 лет 7 месяцевЕжевичка, 5 лет 6 месяцев Казань

Я после ВБ успокаивала себя тем, что отсутствуют симптомы и проявления ВБ, а их я не забуду. То есть я понимала, что Б в матке. А потом узи и все😉 Ну если сильно переживаете, промониторьте раза 3 хгч (хоть я и не сторонник сдачи хгч до 1 узи), но вас понимаю. Все таки ВБ это не бхб и не замершая на раннем сроке...

0
11.06.2020

Я почитала девчонок и они говорят что хгч растет как и в матке, удваивается также быстро. Только до поры до времени. (( Поэтому не сдаю.

0
11.06.2020
Марьям
Моя принцесса), 22 года 8 месяцевМой джигит), 17 летПринцессочка), 10 лет 9 месяцевМладший), 7 лет 7 месяцевЕжевичка, 5 лет 6 месяцев Казань

У меня рос скачками. Не удваивался.

0
11.06.2020
Катя
Берлин

Знаете, я в первую Б только и думала, а что если ЗБ? читала симптомы, прислушивалась и все такое. бегала на узи. и что вы думаете? да, все верно, на 8 неделях "всё".

Главный вывод - не надо надумывать, переживать и притягивать мысли плохие. Попробуйте расслабиться, как будто только это то, что вам надо. И ждите пока станет видно на узи, что все хорошо 🤞🤞

0
11.06.2020

Спасибо огромное. Да, многое в жизни случается, главное не опускать руки 🌷

0
11.06.2020
Даша
Ромка, 8 лет 2 месяцаМишка, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Я бы сдала ХГЧ дважды в динамике и успокоилась до УЗИ. Ну и просто принять свой страх, это нормально, тем более если есть плохой опыт. Никак это не притянет плохое обязательно, просто ваши чувства, на которые вы имеете право. Пусть у вас все будет хорошо🤗

0
11.06.2020

Спасибо огромное. И вам мира вашему дому 🌷🌷

0
11.06.2020
Даша
Ромка, 8 лет 2 месяцаМишка, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург

Спасибо🌸

0
11.06.2020
Марьям
Моя принцесса), 22 года 8 месяцевМой джигит), 17 летПринцессочка), 10 лет 9 месяцевМладший), 7 лет 7 месяцевЕжевичка, 5 лет 6 месяцев Казань

Ну и ещё во время операции по удалению трубы мне проверили проходимость второй. Это тоже успокаивало.

0
11.06.2020

Воот. Это супер. Я тоже просила, но мне не проверили. Сказали вроде на вид норм)))

0
11.06.2020
Марьям
Моя принцесса), 22 года 8 месяцевМой джигит), 17 летПринцессочка), 10 лет 9 месяцевМладший), 7 лет 7 месяцевЕжевичка, 5 лет 6 месяцев Казань

На вид? Вот это "дохтора"...

0
11.06.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Страхи во время беременности у многих, каждая боится своего. Не всегда эти страхи обоснованы, но часто от негативного опыта и общей повышенной тревожности. Это не лечится. И не проходит с рождением детей. Т е так же паришься от их болезней, каких то проблем и особенностей. Для мамы это навсегда.

0
12.06.2020

Спасибо 🌷

0
12.06.2020
Танюша
Матвей, 19 лет 11 месяцевПланирую Владимир

Ситуация знакома,в сентябре была внематочная брюшная б,время прошло планируем дальше ,но каждый месяц ожидания// сопровождается страхом.Все будет хорошо и вы увидите свою бусенку.Только мне доктор после операции сказал после // не бежать на УЗИ а делать хгч 3 раза через 2 дня он покажет.Надеюсь что в этом месяце все получится и у меня.Лёгкой вам беременности!!!

0
11.06.2020

Спасибо;))🌷

0
12.06.2020
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну во-первых не нужно об этом думать. Если у Вас была первая внематочная, не значит, что и вторая будет такая же. А по Узи Вы сможете увидеть не ранее 5 недели, обычно, когда ХГЧ переваливает за 1000-1500 тогда по Узи можно увидеть плодное яйцо в матке.

0
11.06.2020

Спасибо 🌷

0
11.06.2020
Кошка В Сапожках
Владимир, 26 лет 4 месяцаАлександр, 18 лет 6 месяцевБорислав, 15 лет 2 месяцаЛеонардо, 5 лет 7 месяцевМирон, 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Москва

У вас только второй день задержки, конечно пока ничего не увидят на узи, наберитесь терпения , верьте в свою крошку, все будет хорошо)

0
11.06.2020

Спасибо 🌷

0
11.06.2020
Оксана
Новосибирск

Пока никак, нужно время и спокойствие, постарайтесь прогонять плохие мысли

0
11.06.2020

Стараюсь. Стараюсь отвлечься домашними делами

0
11.06.2020
Укол ХГЧ Девочки кто нибудь камни в почках дробил?

Похожие записи