Войти
Мама двоих (7 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Я вот думаю

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

А какой смысл гадать уж теперь...Всё перечисленное могло повлиять. Главное, как пойдет процесс выхаживания, чтобы грамотно вели малышку. Здоровья вам, здоровья и еще раз здоровья! Отдыхайте, восстанавливайтесь и не думайте о плохом.

0
27.06.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Да, муж именно так же сказал) Просто задумываюсь о будущем, на что стоит обратить внимание.... В больнице врачей хвалят! Главное чтобы малышка была сильной!

0
27.06.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

Она будет! Инфекция поддается чаще антибиотикам, дышит она сама - всё наладится!

0
27.06.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Да, ей колят два антибиотика. Сегодня уже без сипапа, пока была с ней - плакала раза три- четыре за полчаса, в перерывах спала) И громкий такой плач! А кроха такая! Страшно касаться даже!

0
27.06.2018
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

Почти 2 кг - где уж кроха))) Наест щечки еще)

0
27.06.2018
Мама троих (19 лет, 12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А почему вес маловат,вроде норм?!я сегодня была на УЗИ 31,6 недель вес 1715кг,сказали норм, но у меня все детки маловесные... но сказали что это не считается малым весом🤷‍♀️

0
28.06.2018
Родила

Похожие записи