Была вчера на УЗИ, нашли одно плодное яйцо 14.1*11.6, но сердцебиения ещё не было, сказала прийти ещё через неделю- две
ХГЧ больше не сдаю, и вообще пришла к выводу - что чем больше анализов, тем больше поводов накрутить себя
Так что будь что будет , на таких ранних сроках от нас ничего зависит, я расслабляюсь и жду две недели 🤞)
всем желаю легких мыслей и не накручивайте себя 🤗
И второй вопрос, кто дочитает это до конца - сейчас началось лето - сезон отдыха, морей бассейнов , можно ли купаться 1,2,3 месяц ?
на самом деле был страх внематочной, и тест тестом, хотелось знать наверняка, а врачи, мне кажется, как всегда скажут - то нельзя, и это нельзя, хотя муж все равно не разрешает в наших бассейнах купаться 