Привет, девчонки🌸
Моя гиня посоветовала использовать актиферт гель в овуляционный период во время па. Начинается мой пятый цикл планирования и я очень надеюсь на него🙈🙏
У кого получилось с этим гелем зачать дитенка? И как вы его использовали?(немного не понимаю как можно запланированно его вводить за 30 мин до па..)))

