Войти

Актиферт гель - плацебо?

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Я читала одну статью в нем.форуме. что такие гели реально помогают. Многие здоровый девушки в паре без диагнозов, которые не могут забеременеть просто не достаточно выделяют влаги во время па для прохождения спермы. То есть оно типо как бы и смазка есть, но все равно для спермиков маловато. И типо с применением таких гелей показатели числа б возрасли (при условии, что пара здорова).

Я не знаю, что нам помогло.. потому что я и шалфей пила и гели и березкой стояла и не купалась после па и мужу не давала 2 недели до О... и если надо было бы еще выйти в центр голой и бегать, я бы и на это пошла... (дадада.. я была уже в отчаянии и делала все!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣)

0
14.06.2020
планирую беременность

В центр голой... Хах... Легко, если бы после этого Б наверняка 🤣

0
14.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Весь центр был бы в голых женщинах тогда🤣

0
14.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Нет одного на всех рецепта..

Вернее он есть: отключить голову.. перестать планировать.. забить.. составить список из 100 пунктов, что надо сделать и начинать делать... найти новую классную работу... решить, а ну и фиг с ним...

И именно в такие моменты залетаешь... проблема в том, что отключится и не циклиться и решить для себя что пофиг это ваще практически не реально..

0
14.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Да, наверное и так, но мне пока это сделать оооочень сложно. Наверное, мне будет пофиг, когда пройдет больше времени и я пойму, что уже ничего не помогает(

0
14.06.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Франкфурт-на-Майне

Это всем сложно... поверьте ..

0
14.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

=)))

0
14.06.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Его надо за 15 минут вводить, но мы его прям впритык вводили

0
14.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

впритык - и сработало? я вот тоже думаю что впритык удобнее, чем ждать полчаса, как мне гиня сказала))

0
14.06.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У него в аннотации сказано, за 15 минут. Мы может минут за 5. Сработало, сынишке уже 3 годика)

0
14.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Хорошо, что у вас получилось))

0
14.06.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь и ещё получится))

0
14.06.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Пусть и у вас получится!

0
14.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

спасибо😍

0
14.06.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну если у вас проблемы именно с кислотно щелочной средой в вашем влагалище. То возможно он вам и поможет

0
14.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Врач сказала, что у мужа "щелочная" сперма - и прописала гель. Я вот не совсем поняла как так) пи-аш 8 у него в анализе

0
14.06.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Тогда не понимаю, если у мужа повышенная щелочь то это свидетельствует о воспалении и ее нужно лечить. В противном случае никакой актиферт вам не поможет, спермики уже не жизни способные.

Но 8 это предел нормы

0
14.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

по спермограмме все в норме, никаких воспалений, плюс сдали дополнительно на инфекции - все хорошо. Диагнорз "нормоспермия". Гинеколог именно по пи-аш 8 сказала, что щелочная( не разбираюсь в этом, поэтому слушаюсь

0
14.06.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну щелочные есть в любой сперме, все зависит от ее концентрации. Но, 8 это норма.

0
14.06.2020

Здравствуйте! Пользовалась этим гелем в прошлом цикле, не получилось к сожалению, тоже были надежды на него. Но я думаю, что до конца себя проверю(через 4 дня иду на ГСГ посмотреть трубы) а потом уже буду судить. Думаю, что воспользуюсь им ещё раз, не у всех прям с первого раза применения получается. Удачи Вам!

0
14.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо!) мне врач говорила, что три цикла надо с ним пробовать)

0
14.06.2020

Возможно) проверюсь и тоже будем пробовать)

0
14.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Дай бог все у нас получится!)

0
14.06.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Если полностью здоровы, то может и поможет! Мы пробовали 2 цикла и безрезультатно, но у нас по мужскому есть проблемы

0
14.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

У нас по всем основным анализам - все в норме... надеюсь на этот гель теперь)) но я так понимаю причин может быть куча.. есть же такое понятие "бесплодие неясного генеза"(( нам пока не ставили его, но боюсь вдруг так

0
14.06.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Вы что, зачем Вы сейчас о таком думаете)) не нужно себя настраивать на всякие бесплодия. Все будет хорошо, желаю чтобы Вам в ближайшее время увидеть две полоски☺️🤞🙏🤰🌸

0
14.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

спасибо, и вам😘

0
14.06.2020
планирую беременность

Гелем ещё не пользовалась, но уже посматриваю в его сторону.

Тоже читала на немецких форумах много положительного, правда, о другой марке rittex, я думаю, они все похоже работают.

Через месяц муж идёт сдавать СГ (наконец разрешил себя записать), если там будет всё в норме, то куплю гель.

0
14.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Надеюсь, у нас с вами все получится!)

0
14.06.2020
Мама девочки (7 месяцев) Екатеринбург

Не могу утверждать, что именно он помог, но с ним получилось, до этого три пролетных цикла было.

0
14.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Вы по какой схеме использовали? И сколько раз в овулю, если не секрет?) пытаюсь понять как его употребить

0
14.06.2020
Мама девочки (7 месяцев) Екатеринбург

В упаковке 2 шт, мы использовать успели только 1 за 3 дня до овуляции

0
14.06.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Курск

Я сама задумалась за этот гель) правда у мужа не совсем СГ хорошая, но вдруг все же поможет.... Уже не знаю что делать... ((

0
14.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Попробуйте актиферт со мной в новом цикле!) авось получится все))

0
14.06.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Курск

Да, посмотрим что будет)

0
14.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Нам он в совокупности, думаю, что помог. Не за какие 30 минут... я прям перед сексом вводила и понеслась

0
14.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Здорово!)) сразу с первого цикла помог?

0
14.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну да. Мы месяц на диете и витаминах сидели и потом сразу забеременели

0
14.06.2020
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Алексеевка

как мне сказал один проффесор, эффект аткой же как спринцевание содой. только за 800 р

0
15.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Мне тоже про это говорила врач, но сказала еще, что с содой вреднее, плюс состав этого геля добавляет спермикам скорости)

0
15.06.2020
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Алексеевка

от одного двух раз перед овуляцией вряд ли что то испортите

0
15.06.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Не могу точно сказать, что это именно заслуга актиферта, но в цикл, когда у меня была стимуляция, мы решили ещё и актифертом пользоваться. С первого цикла- беременность. До этого 3 цикла с овуляцией без актиферта-мимо

0
14.06.2020
Мама троих (24 года, 20 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

В прошлое планирование, которое всё вместе заняло около года, актиферт гель сработал со второго раза). В тот цикл отслеживала О и немного мужа попридержала до неё).

0
14.06.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

Я не пользовалась,но от нескольких хороших гинекологов слышала,что он очень эффективен.

0
14.06.2020
планирую беременность Новороссийск

Постою послушаю.тоже врач прописала.буду второй цикл с ним переживать.кто знает

0
14.06.2020
Вопрос про Дюфастон и его побочки. Омега-3 на ранних сроках

Похожие записи