Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность
Томск
Актиферт.
Сделала в этом цикле ставку на него. И в след месяце с ним буду. Жалею что только два использовала. Надо было за пару дней во время и после. Потому что все у нас с партнёром отлично. Остается только кислотность флоры. Да я схожу с ума. Но думаю многие на этом ресурсе меня понимают. И еще я использовала в опасные дни менструальную чашу после ПА. И не смейтесь))
Мама троих (21 год, 18 лет, 5 лет)
Томск
Можете в поиске на ББ забить тут есть про нее) силиконовая чаша которую нужно использовать для месячных. Но мы ненормальные овуляшки придумали и для зачатия ее туда пихать
0
19.10.2019
Ответить
Мама четырех (от 5 дней до 16 лет)
Москва
Не слышала о таком )
Я на актиферте забеременела ))))
Удачи 🍀
0
19.10.2019
Ответить
Мама троих (21 год, 18 лет, 5 лет)
Томск
С какого раза?) Цикла. И как использовали в каком количестве в какие дни?
0
19.10.2019
Ответить
Мама четырех (от 5 дней до 16 лет)
Москва
С первого раза , с одного тюбика . Тест на О две яркие // , актиферт внутрь , мужа через 15мин.
Второй тюбик оставила на следующий цикл , но не понадобился
0
19.10.2019
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
Я вот тоже в этом цикле попробовала, но предчувствие что ничего не получилось. Даже никаких ни ощущений, ни симптомов нету(((
0
28.10.2019
Ответить
Мама троих (21 год, 18 лет, 5 лет)
Томск
Актиферт? Смазка Которая вводится перед ПА и снижает кислотность флоры влагалища и делаем сперму менее вязкой и спермики более подвижными. Давайте пробуйте тоже)
0
20.10.2019
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
обязательно, ессли в этот цикл пролет будет...я на все готова)) и можно на Ты
0
21.10.2019
Ответить