Девочки, всем привет)))
6 дней вместо 5ти была на Клосте. Цикл обычно 30 дней, но на третий месяц стимуляции стал 29. На 10 ДМЦ пошла на узи, первые 2 раза стимула работал только правый яичник (50, 100), в этот раз сработали оба, в левом - 13 и 15 мм, в правом - 12 и 19 мм. Узист конечно чуток изумился таким размерам, но сказал, что надо будет доп контроль, что вполне логично.
У меня вот переживания - не разорвет ли нафиг яичники? Рост ДФ в стандарте 2 мм в день, значит в итоге может быть ДФ 29-30 мм.
Какой у Вас был максимальный размер доминанта?