Войти

Умоляю подскажите. Рвота после приема белары.

Мама мальчика (3 года) Стокгольм

В инструкции написано:

"Если рвота или сильная диарея возникла в течение 4 ч после приема таблетки, то всасывание препарата может быть неполным и надежность контрацепции не может быть гарантирована. В этом случае следует действовать в соответствии с рекомендациями, приведенными в разделе «Нерегулярный прием таблеток» "

"Последнюю пропущенную таблетку следует принять немедленно, даже если это значит, что необходимо принять 2 табл. одновременно. "


0
14.06.2020
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

В инструкции к ОК четко прописано в каких случаях эффективность препарата снижается и когда пить вторую таблетку. Погуглите.

0
14.06.2020
Киев
Комментарий удален
0
14.06.2020
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Выпейте новую

0
15.06.2020
Киста в яичнике появилась ни с того, ни с сего... Вены на яичниках? Можно ли бросить ок не допив пачку?

Похожие записи